Войти

Вот это стоящая вещь??

Нам такого в годик подарили. Удобно. Сидит. Прыгает. Играет. =) сейчас 4,5 годика и он до сих пор может на нем поскакать.

0
21.08.2009

говорят,от нее сильный запах резины?

0
22.08.2009

Нет, не замечали. А вот от китайского двухколесного велосипеда (от шин) уж очень сильный запах (это вам на будущее=))

0
22.08.2009

у нас пока трехколесный,нормал. А какой фирмы велик? У нас Family

0
22.08.2009

Я даже не знаю, то что из китая привезен, это точно. Двухколесный большой от 5-ти и старше я думаю.

0
22.08.2009

да продукция у нас почти вся китайского производства,это понятно)

0
22.08.2009

дома посмотрела, это велосипед с наклейкоами "ВООRАVO" )))))))))))))))), наверно китайцы хотели написать что-то вроде браво)))))

0
23.08.2009

ясно)

0
23.08.2009
Ирина
Анжелика, 19 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 8 месяцев Ногинск

А нам нравится такой ослик))

Наш ничем не пах.

Дочка почему-то именно сидя на нем любит смотреть мультики.

Подарили в 1, 5 года, до сих пор пользуется.

А еще потом выяснилось, что он полезен, так же как и фит болл. image

0
22.08.2009

интересно,почему некоторые воняют,а другие нет... Спасибо за ответ.

0
22.08.2009
Ирина
Анжелика, 19 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 8 месяцев Ногинск

Может, потому что у них был желтый?

Просто я видела таких осликов неестественных цветов- ярко желтый, красный синий...Такие цвета, ну "химические" какие-то.image

Лично меня сразу цвет оттолкнул image

А этот естественно выглядит.

0
22.08.2009

Кстати, наш ослик ярко желтый, и не вонял.image

0
22.08.2009

фитбол у нас есть, а эта штука его не дублирует? ребенка там можно одного посадить или держатть обязателбно?

0
22.08.2009
Ирина
Анжелика, 19 лет 10 месяцевТимофей, 16 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 8 месяцев Ногинск

На нем удобно за уши ребенку держаться. image

Он в основном для тренировки ножек и таза.

0
22.08.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

у нас точно такой ослик!)))только мы пока ногами до пола не достаем!нам бабуля подарила!зато уши погрызть-это даimage

0
21.08.2009

а у него не слишком широкая спина? ребенку сидеть удобно,как считаете?

0
21.08.2009
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

по ширине нам подходит!

0
21.08.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

У нас такой же, только жёлтый, увезли на дачу по причине сильной вони химической резины, голова начинала болеть сильно. А в остальном оч. удобная вещь

0
21.08.2009

ага,вон оно как... вонь это плохо конечно. 

0
22.08.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

да уж противный запах был

0
22.08.2009

Нам примерно такого презентовали. Сейчас катаемся, нравится)

0
22.08.2009

Наташ,там ребенок один удержится или обязательно страховать?

0
22.08.2009

Я пока придерживаю, на всякий пожарный.

0
22.08.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

мы дочке купили такого коня на годик.Ей очень нравится до сих пор.Скоро уже год будет,как его пользуем.У нас желтый.И ни скольечко он не вонял.Совершенно.Очень полезная вещь,как и фит бол.

0
22.08.2009

пойду в магазин нюхать)

0
22.08.2009
Ольга
Вероника, 17 лет 6 месяцевАлександра, 7 лет 11 месяцев Москва

Моя дочка  не прыгает, посидеть может немного, возможно подрастем и полюбим эту игрушку, а пока на мой взгляд бессмысленная:(

0
26.09.2009
Dashkin
Аннушка, 13 лет 1 месяцЯнушка, 17 лет 4 месяца Самара

Да, такие бывают ещё с пдставкой, благодаря которой можно ещё раскачиваться взад-вперёд))) плюс прыгать можно)

нам 6 месяцев) доче оч нравится на таком конике)))

0
22.08.2009

супер вещь,катались в гостях,щас ждём в подарок на два годика!

0
21.10.2009

Моя ни под каким предлогом на нее не садится (пробовали в детской игровой комнате)

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

у вас наверное что-то лучше есть))

0
22.08.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

ну это точно Китай, так сказать стопроцентный. А у вас дом или квартира? Если место позволяет,то что б не купить)) Лишь бы не вонял... говорят, у некоторых вонючая резина.

0
22.08.2009
Игрушки Fisher-Price - Ферма Snipe baby

Похожие записи