Слегка глупый вопрос, но все ж..

я думаю от ребенка зависит. Эмили сидит на мотоцикле замечательно, никуда не сваливается. если мотоцикл едет, а она слезть хочет, то начинает возмущаться и я останавливаюсь.
22.08.2009
Конечно не стоит такого малыша возить на снегокате. У него мышцы спины еще слабые, да и мотивации нет держаться крепко. В любой момент может в сторону или назад "отстегнуться". Считаю лучше не рисковать. Да и по своим характеристикам снегокат (любой) предназначен для использования не раньше 4лет. Другое дело что многие родители сажают раньше. Ну это уже Вам решать.
22.08.2009
НЕт не сможет.. Да и как мама я бы не посадила малыша на снегокат по нескольким причинам.. Главна из них что при быстрой езде или чуть дёрнеш он может не удержатся,а ты не заметиь и получится как в плоохом анекдоте.. Санки всё таки лучший вариант...Есть сейчас делми они до 3-4 лет складываются с чехлом на ножкии ручкой как у коляски...А в 3 г можно и на снегокат..
22.08.2009
Мой сын в 1 год и 5 месяцев уверенно сидел на снегокате.
22.08.2009
Качели, горка и прочий инвентарь Санки в 1,2 - 1,5 года