Войти

BebeConfort VS Maxi-Cosi

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Моему макси кози с 6 мес.было мало. Он сидел там весь сжатый. Мы на 2 день поменяли на Бебик. Это полная лафа в кресле. Оно широкое если нужно и узкое. Наклон для сна есть. Вообщем в бебике мы катались с 6 мес.до 3 лет.

0
26.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо большое))

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а какая модель Беби? на сайтах их там много. Как  называется то, которое имеет наклон для сна??

0
28.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

вот такое

image

а так раздвигается шире,если зимой ребенку тесно!

image

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет)
Крутое)) В понедельник берём такое, только красненькое)
0
28.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

у нас красное-бежевое. Я уже не вижу в инете таких расцветок. Мне бы для дочи малиновое хотелось бы. Но то не охото продовать.

Покупайте не пожелеете.

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Малиновое красивущее, я бы тоже его взяла))) %D

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

bebeconfort нам очень нравится, месяц сидела в интернете и выбрала именно его - не жалею ни капли, регулируется вплоть до лежачего и по ширине боковушек.. кстати, почему-то на ярмарке в коломенском оказалось дешевле чем в интернете....

0
26.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо )

0
26.08.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У нас BebeConfort. Сегодня нас муж встречал на новом кресле. Обычно ребенок не любит ездить на машине в кресле. А сегодня проспал там все 4 часа, которые ездили. Видимо удобно ему.

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань

мы для себя выбрали макси-кози тоби. По краш-тестам очень хорошие показатели.

0
26.08.2009
Выбор автокресла - 9-18 кг. Опять о креслах!!!!

Похожие записи