Девочки посоветуйте, какое автокресло группы 1(9-18кг.) лучше? Выбираю из этих марок)
Спасибо!
Девочки посоветуйте, какое автокресло группы 1(9-18кг.) лучше? Выбираю из этих марок)
Спасибо!
Моему макси кози с 6 мес.было мало. Он сидел там весь сжатый. Мы на 2 день поменяли на Бебик. Это полная лафа в кресле. Оно широкое если нужно и узкое. Наклон для сна есть. Вообщем в бебике мы катались с 6 мес.до 3 лет.
а какая модель Беби? на сайтах их там много. Как называется то, которое имеет наклон для сна??
вот такое

а так раздвигается шире,если зимой ребенку тесно!

у нас красное-бежевое. Я уже не вижу в инете таких расцветок. Мне бы для дочи малиновое хотелось бы. Но то не охото продовать.
Покупайте не пожелеете.
Малиновое красивущее, я бы тоже его взяла))) %D
bebeconfort нам очень нравится, месяц сидела в интернете и выбрала именно его - не жалею ни капли, регулируется вплоть до лежачего и по ширине боковушек.. кстати, почему-то на ярмарке в коломенском оказалось дешевле чем в интернете....
У нас BebeConfort. Сегодня нас муж встречал на новом кресле. Обычно ребенок не любит ездить на машине в кресле. А сегодня проспал там все 4 часа, которые ездили. Видимо удобно ему.
мы для себя выбрали макси-кози тоби. По краш-тестам очень хорошие показатели.