И я похвастаюсь, наша любимая Red Castle Wezz, она конечно не на столько популярна как Переги или Джейн, но я нисколько не пожалела о ее покупке 


И я похвастаюсь, наша любимая Red Castle Wezz, она конечно не на столько популярна как Переги или Джейн, но я нисколько не пожалела о ее покупке 


ага, офигенная колясочка, особенно стильно смотрится с дождевиком =))
поздравляю!!!
а меня даже привлекает ее непопулярность) решили пкоупать такую!!!
Мария, а у вас коляска серая или синяя?