Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Новосибирск

Наша Red Castle Wezz

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Химки

ага, офигенная колясочка, особенно стильно смотрится с дождевиком =))

поздравляю!!!

0
31.08.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Новосибирск
Спасибо!!! :)
0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

а меня даже привлекает ее непопулярность) решили пкоупать такую!!!

0
04.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мария, а у вас коляска серая или синяя?

0
14.06.2010
Наш драндулетик .... Ну не могу нарадоваться нашей колясочкой!

Похожие записи