Войти

Поролоновый мишка в ванночку.

Татьяна
Ванюшка, 17 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

мы пользовались таким мишкой в ваночке. А когда Ванюшке исполнилось месяцев 7-8 (точно не помню) перебрались в душевую кабину. У нас дно глубокое. Так этого мишку используем для сидения. Малыш на нем сидит (хотя есть в душевой и коврик) и не скользит image

0
02.09.2009
Вера
Ромашка, 17 лет 1 месяцАндрюша, 15 летВиктория, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас сейчас такой Мишка и нам очень нравится. Очень удобно, я очень много перепробовала разных горок, но этот мишутка лучше всего. А в дольнейшем на нем можно и сидеть. В комплекте есть все поролоновые игрушки. Но есть один "-": мишутка рвется очень легко.

0
02.09.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо всем! Сегодня купила накладки "Мир детства" на присосках, купание прошло на отлично. А Мишка что-то при близком рассмотрении разонравился.

0
02.09.2009
Кто ещё не определился с зимней одеждой??? Защитные перегородки!

Похожие записи