На 8 месяцев, какой-нибудь не очень большой и желательно складной, а то ребенок под стул для кормления лезет и сидит играет, или, когда я глажу, устраивает себе "домик" под гладильной доской.
Манеж ненавидит, у нас цветной, с открывающейся створкой.
Всем спасибо
у нас такой. продается в комплекте со 100 разноцветными шариками. кстати говоря даже я туда помешаюсь
наверное о таком можно только мечтать, буду копить обязательно куплю своему малышу!