Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Скидки на комбезы кому надо.

Мама девочки (17 лет) Москва

Да чего вы циклитесь на этих Керри.Сейчас Россия делает комбезы Орби(Кострома шьет),потрясающие!!!Теплые и ооочень красивые.Я никогда бы не сказала что это Россия,думала импортный.Керри не попадает....ну разве что модель Lux красивая,да и по полноте Керри на слонов шьет.

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Юль, да я так, для информации:) Многие смотрю тут ищут. Кстати мне Керри понравились именно по ощущениям, в отличии от Реймы и Войчика девчачьего. Но мне не надо, меня пока подруги снабжают у которых детишки подрастают, у меня их штук 5 таких. А Орби вообще супер, тут девушка вчера выкладывала, ну такой красивучий!!!!! Только они вроде осенние-тепло-зимние. Я их вживую нигде не встречала.

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Понятно))

нет не осенние.Там и осенние и зимние.Я зимний белый купила еще летом.Как увидела не смогла устоять)))через весь зал к нему.

А кинь ссылочку на комбез Орби тот что девушка выкладывала,интересно посмотреть.

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да здесь в ветке, щас поищу...

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

неплохой,но мишка- шарф немного смутил,я не люблю такие навороты,а так хороший

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Такой еще зеленый с розовым бывает. Мне особенно нравиться цветочный рисунок, а мишку снять можно. Юль я помню ты Эрго хотела купить, купила?

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага купила.Очень довольна.Все коляски стоят,а точнее две.Бегаем в Эрго по всему городу и даже в нем спим))

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я все думаю купить Ямо, только никак не найду где его пощупать-померить.

0
05.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Как полезно! Сегодня зайду - спасибо за инфу!

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да не за что!

0
04.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Одинцово

А в какой Mothecare была?

Или,наверное во всех идет распродажа.....

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я была в 5 Авеню на Октябрьском поле, там точно есть.

0
03.09.2009
Помогите или сойду с ума!!! Посоветуйте, какую зимнюю обувь выбрать для годовалой доченьки?

Похожие записи