Войти

Jane Slalom Pro или Peg perego GT3 или....?

Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки

За ЖТ3!!!!

еще есть супер коляска Hauck I'COO Peak 4 

0
03.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а по мне перега ЖТ№ самое неудачное, что есть у переги. Я люблю перегу, у нас и люлька их была, и стул. Но поехали ЖТ№ живьем смотреть-жуть. При раскладыании спинки, под попой у ребенка угол в 45 градусов. Тяжелая, просто неподъемная коляска. В сложенном виде громозская, не передать. Она в сложенном виде не поместилась в мой хэтчбэк, надо колесо снимать, офигительно удобно.... 

В итоге купили жане, но именно 2009 год. В два раза легче, капюшон большой с высоким мешком на ноги, и ход у нее намного лучше переги. Перегу еще явно дорабатывать будут.

По поводк хлипкости не сказала бы, на одного ребенка точно хватит

0
04.09.2009
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки

ну да на вкус и цвет =)))

кому что важнее

мне например тяжесть ЖТ3 наоборот нравится, а в машине мы ее не возим, если куда едим трость берем

когда выбирала между ЖТ и ЖАне, сначала ЖТ смотрела, после нее у Жане как будто все как-то плохо было, неудобно, хлипко

0
04.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Вот и я к Жане склоняюсь,мне как-то она больше нра.Надо,конечно,до магазина доехать и посмотреть их вживую.Я тоже хочу 2009г,девочки пишут,что там и капюшон лучше и материал коляски новый.

0
04.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

и окошки очень удачно расположены, ребенку солнце не машает

0
04.09.2009

под попой никакого угла в 45 градусов не обнаружили при раскладывании)))) и не такая уж тыжелая как ты пишешь)))))

0
05.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Кстати да, никакого угла, и она маневренная и удобная, что не чувствуется такой вес и габариты))

0
05.09.2009

по весу она такая же как и моя (уже бывшая) Иглезина Магнум,не большЕ))))

0
05.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

спасибо,я про такую даже не слышала,надо посмотреть инфо про нее.

0
04.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Была и та и та... Я за GT3 однозначно! Жане более хлипкая... Тем более Вам не надо париться с лифтом)))

0
03.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

ну вы даете))) уже успели тест-драйв на двух колясках провести???))).Мне Жане 2009г больше нравиться,мож у вас старая модель была?

0
04.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Да уж, пока выбрали подходящую... уже шесть перепробовали. Оставила две: GT3 (моя любимая) и Перего Си для поездок.

Ну вообщем на вкус и цвет товарищей нет) У нас была старая Жане, а чем они отличаются?

0
04.09.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Ещё в Жане не понравилось, что чехлы толком не постирать, я так и не поняла, как их снимать. Для меня чистота - самое главное)))

0
04.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

В модели 2009г. новый материал коляски-легко от грязи отмывается,капюшон доработанный-окошки удачней,вобщем лучше,чем предыдущая модель.Ну и мож еще какие нюансы есть

0
04.09.2009

Привет. У нас темки одинаковые. Вот почитайте и у меня:))))

http://www.babyblog.ru/com/perambulator/441927

Я хоть и хотела Жане,но решила купить Перегу по осени.

0
04.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Привет))).Да уж,та же проблема.Хоть все и говорят,что Перега лучше,я ,наверно,куплю Жане.Ну мне она больше нравиться,тем более многие сравнивают старую модель,а новая намного лучше.Мне если что приспичит,то трудно перебить))).И потом эта коляска не на всю же жизнь,за несколько сезонов не рассыпется.Наверно уж она не хуже всяких Капелл да Роан и т.п.

0
04.09.2009

Я долго мучлась выбором Жане или Перега,мозг вынесла и себе и всем в округе,в итоге заказала Перегу...Завтра привезут)))))

0
04.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Если не сложно,напишите осчусчения)))))

0
04.09.2009

обязательно вечером опишу впечатления после прогулки))))

0
04.09.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже за Перегу! если между этими выбирать она лучше 100 %

мы вот купили Инглезину Зиппи я очень довольна, но вам она не подходит....колеса малы

0
03.09.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

да,колеса нам такие точно не подходят.

0
04.09.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

У меня джейн слалом была. Вопще не понравилась - только по ровной дороге едет хорошо, а зимой по тратуарам,чищенным уборочной техникой, ее колбасит во все стороны.... и ребенка в люльке соответствнно

0
14.09.2009

Ну в общем привезли ее нам))))катали пока только дома,но ощущения супер,по весу кажется легче моей предыдущей коляски. Ребенку очень в ней удобно))))Завтра пойдем обкатывать. Написала пост с фотками у себя в дневнике))))Будет желание посмотри)))

0
05.09.2009
Лаки
Анюта, 17 лет 4 месяца Химки

За Перегу однозначно. Жане тоже покатала пару недель...тяжелее...легче...все равно обе тяжелые, зато Перега в сравнении более крепкая, надежная...из плюсов-тормоз на ручке, бо-о-льшая корзина, повыше она будет. Это только то, что с ходу вспомнила.

0
04.09.2009
Silver Cross Dazzle Детская прогулочная коляска ZEKIWA Maxx Reverse 2009 (Зекива Макс Реверс)

Похожие записи