Войти

Порекомендуйте коляску

Перега GT-3,но она не очень легкая

Jane Slalom - легче,но нельзя нормально стирать чехлы

Capella s 901 - есть зимняя комплектация

0
04.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

перега ооочень громозская во всех отношения

капелла - развалиться очень быстро

от жане схожу с ума во всех отношениях

0
04.09.2009

а я вот от переги схожу с ума во всех отношениях))))завтра мне ее привезут))))

0
04.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

я от нее точно с ума не сойду, хотя люблю перегу. У нее спинка полностью раскладываясь образует дырку под попой в 45 градусов!!!!!!!! Она ТЯЖЕЛЕННАЯ, она не влезает в багажник без снятого колеса.......

0
04.09.2009

ну она не тяжелее моего трансформера))) колесо снимаеться в 3 секунды)))) дырку под попой не обнаружила,когда смотрела живьем))))

ну каждому свое)))

0
04.09.2009
Luludi(Юля)
Артур, 24 года 4 месяцаТимур, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 15 лет 1 месяц Макеевка

Купила Чикко Мультивей,очень маневренная,легкая,колеса большие,поворотные,чехол для ножек и дождевик.Я довольна!Купили на вырост,а пользуемся сейчас,хоть нам только 4.5 месяца.

0
04.09.2009
Оленьк@
Даниил, 22 года 1 месяцЯрославчик, 17 лет 3 месяцаМуж, 43 года 6 месяцев Челябинск

У нас Жане Номанд, с 4 колёсами, вес около 8 кг))) у нас такая http://www.jane-shop.ru/info/63.htm

0
04.09.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Jane slalom pro u nas ) Horoshaja, otve4aet vsem pere4islennim trebovanijam

0
04.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Бимба.у подружки такая.

0
04.09.2009

чико симплисити

0
04.09.2009
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Пег-Перего GT3

0
04.09.2009
Детская прогулочная коляска ZEKIWA Maxx Reverse 2009 (Зекива Макс Реверс) Выбор коляски

Похожие записи