Войти

Развивающий коврик. Какой выбрать?

Вероника
Дмитрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Подарили недавно такой в подарок. Ну ооооочень нравится. Всем! Советую!

0
04.09.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Спасибки! значит надо брать ))) Надолго занимает дите?

0
04.09.2009
Вероника
Дмитрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Ребёнку 1.5 мес. Лежит около 10 минут. Но это пока!!

0
04.09.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Конечно! нашего в 1.5 почти не возможно было занять чем-то на 10 минут. Тоглько неделю как мобилем можно отвлечь минут на 20, а так все общество требует))) собеседник нужен))

0
04.09.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

U nas takoi zhe. Nachali interesovatjsa im blizhe k 4-m mesjacam, hotja tozhe pokupala v 2. No u nas malishka dolgo igrushkami ne ineteresovalasj. Tak chto mozhet vam i poranjshe interesno budet. Jedinstvennoje ja ochenj udivilasj, chto tam takije igrushki strashnenjkije, za takuju cenu ja kak to boljsheje ozhidala, Sovetuju jesho igruh prikupitj i na dugi povesitj.

0
04.09.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва
Спасибо! Докупим еще для разнообразия :)
0
05.09.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

у нас такой. очень нравится

0
04.09.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

А вам сколько?

0
04.09.2009
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

4 мес

начали с 2х месяцев туда класть. 

0
04.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

у нас такой же,реально заинтересовался с 2, играл до 6

0
04.09.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Мы пользовались таким с 3 месяцев до 7 , потом стал не интересен.А так о4ень классный коврик, особенно любил шуршашки.

0
06.09.2009
О погремушках Chicco

Похожие записи