Слышала, что эта забава деткам нравиться. Вот решили купить своему двухмесячному сынишке. Какой посоветуете? мне вот этот понравился:
Подарили недавно такой в подарок. Ну ооооочень нравится. Всем! Советую!
0
04.09.2009
Ответить
Конечно! нашего в 1.5 почти не возможно было занять чем-то на 10 минут. Тоглько неделю как мобилем можно отвлечь минут на 20, а так все общество требует))) собеседник нужен))
0
04.09.2009
Ответить
U nas takoi zhe. Nachali interesovatjsa im blizhe k 4-m mesjacam, hotja tozhe pokupala v 2. No u nas malishka dolgo igrushkami ne ineteresovalasj. Tak chto mozhet vam i poranjshe interesno budet. Jedinstvennoje ja ochenj udivilasj, chto tam takije igrushki strashnenjkije, za takuju cenu ja kak to boljsheje ozhidala, Sovetuju jesho igruh prikupitj i na dugi povesitj.
0
04.09.2009
Ответить
Мы пользовались таким с 3 месяцев до 7 , потом стал не интересен.А так о4ень классный коврик, особенно любил шуршашки.
0
06.09.2009
Ответить