Войти

метаюсь...

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Женечка, с днем варенья!!!! imageimage

 

А по поводу колсяки... меня тоже в начале капела привлекла перекидной ручкой.. видимо 802..

Но по распрашивая, мне сказали, во первых ручкой перекидной ты практически не пользуешся..

Во-вторых... в перекидном состоянии коляска не заежает на бордюр...

для меня 901 самый лучший вариант для зимы.... если брать ее аналогов.. то она значительно дешевле.. и я хочу сказать легче! что не мало важно)))

Д -а и вообще она супер))) я ее уже трогала))) ездили в дочки-сыночки.. там выложины расцветки 2009 года... такие они стилные.. росто не коляски а нямки... как только будут деньги я покупаю

 

0
07.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо))))

Таньшка, а это ты на сходне была  дочках - сыночках?

0
07.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Конечно)) это не далеко от нас...

Там кстати и расцветка 2008 и 2009... а еще отдельно можно купить конверт и сумку...

0
07.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

надо съездить))))

0
07.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Я туда съездила "потрогала" .. а покупать наверно буду через инет... там все же догововато.. 8300... я могу взять в инете за 7500 и доставят до дома бесплатно)

 

0
07.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

точняк)))) а цвет какой буш брать?

0
07.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Рыже-черный!)) Почти на всех сайтах смотрится как то говено.. не так как в реале... более менее смотрится хорошо на этих фотках)

image

image

image

 

0
07.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

а я холубенький....под цвет глаз))))нам идет)))

image

0
07.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Какой зайка))))))))))))))))))))))))))))) image

0
07.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

пасиб)))

Тань, а на каком сайте буш заказывать??

Я сегодня хочу заказать!!! Не рано??? как думаешь???

0
07.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Я так поняла ты хочешь модель 2008 года?

тогда лучше бери серии wfm она с теплым конверто!!

Я просто хочу расцветки 2009 года.. там конверт одельно надо покупать.. и не везде она есть

0
07.09.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
0
07.09.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Во первых: С Днем рождения вас Женечка! image

Во вторых: У нас S 901.... еще не разу не пожалела о том что носилась и искала именно ее :))) Яське нравится, мне тоже...все гордые катаем этот танчик:))) единственное, что скажу в минус - это то что иногда, когда ребенок перегибается на какую либо сторону и + еще идет уклон в дороге, то коляска кренится в эту сторону...НО это минус всех трехколесок..просто не зеваю:))) А так....корзина огромная, капюшон вообще нет слов, мягкость хода, с такими то колесами..мммм...ну и цена ессесно...не как Джейн слалом стоит:)))

ПС....по поводу ручки...я тоже сомневалась...счас я довольна..так как она меня не видит и нав руки не просится и ездит спокойно:)))))..а так с рук не слазит....

image

0
06.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

спасибо))))

0
06.09.2009

ну почему ты так уверена,что вам не удобно будет без перекидной ручки? Женечка,поверь все не так страшно,как ты себе это представляешь)))))

П.С. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯimage

0
06.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

пасиб))))

Юль, ну мы ж такие...надо же себе найти какой-нибудь геморой)))) мы же спокойно жить немогем))))

0
06.09.2009

ну да мы все такие! ты главное перебори эту боязнь...это ты больше боишься,что дитя не видно будет,а ему кайф...от матери хоть на прогулке отдохнет))))))))

0
06.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

image

0
06.09.2009

Предлагаю вариант № 3! )) Капелла С 801! Как у нас. Оч нравится!

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
06.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо)))

Про ручку читала отзывы в нете...наверно надо ее потрогать)))

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
06.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

и как????

0
06.09.2009
Девочки глаза разбегаются, посоветуйте прогулку! Колясочный маньяк )))

Похожие записи