Мама двоих (7 лет, 1 месяц)
Москва
Срочно за дешевыми подгузниками!!!
Девочки! Все в Утконос за подгузниками. Цены - ниже инетмаговских. Чтобы их увидеть - нужно зайти на сайт без пароля и активизации. Гостевым входом. Чтобы купить по этой цене нужно:
Зайти на сайт как обычно, выбрать свой магазин и способ доставки, принять условия акции Золотой статус (ни к чему особому не обязывает ) и сразу после этого цены в каталоге для Вас будут низкими. Подгузники мерисы 4-8 кг 80шт. там по 800 руб!!! (В инете - 900 -1000)
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
только вот для больших почти ничего нет,только маленькие пачки:-(((( это у кого детки маленькие-есть где разгуляться
Я большую пачку Libero 5 (82 шт) беру за 820 рублей, а тут если в пересчете с маленьких пачек на 82 шт получается 884 рубля:-((((
Почему так невезет?:-(
0
11.09.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Все уже разобрали.Было много всего и всех размеров. Я на прошлой неделе заказывала Гун подгузники за 800 руб, а трусики за 830. Сразу решила много не брать, посмотреть не экспортные ли они. А вчера хотела еще купить, но на трусики уже повесили обычную цену, а сегодня ассортимент вообще скудный.
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Офигеть! Я вчера вечером узнала - тоже заказала, щас сижу думаю - может впрок еще - ан нет...кончились. Вот собаки!!!
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
я гунов от жадности 3 пачки купила,муж прибалдел.когда запасы увидел
0
10.09.2009
Ответить