Войти

выбор зимней обувки

проблема в том, что сложно найти зимнию обувь меньше 23 размера, а они вам будут как лыжы.

из всего перечисленного, я бы выбрала демар, тк можно найти 20 размер (самое то вам будет) + цена.

у нас та же фигня.

какой у вас сейчас размер ножки?

0
14.09.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

длинна примерно 10-10,5, при рождении была 7см....но теперь думаю не будет быстро ратси))

у меня в  первом классе была нога 13 см..

0
14.09.2009

у Глеба такая же. нет смысла брать больше 20

0
14.09.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Первую зиму (по твоим меркам с 8 месяцев до 1 года) дочь провела в валенках (куплены были на рынке у бабульки), без галош, т.к. не ходила. Ноги были теплые.

0
14.09.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

думала про обычные валенки но найду ли такого маленького размера

0
14.09.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У нас получился где-то 23 размер, пришили к штанинам комбеза резинки, иначе регулярно теряли валенок (дочь виртуозно научилась их снимать).

0
14.09.2009

млй старший с самого рождения все зимы провел в демарах)оооооооооооооооочень довольна...нога всегда теплая...

0
16.09.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Я обувь экко своей покупать буду!!!

0
14.09.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

почему??

0
14.09.2009
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Хорошая, качественная, с хорошим супинатором и удобная.........

0
14.09.2009
Комментарий удален
0
14.09.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну тут два варианта просто

если будет ходить чтоб не промокла (до зимы вдруг пойдёт)

и если не пойдёт что когда сидит не мёрзли)))

а ты что купила??

0
14.09.2009
Комментарий удален
0
14.09.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ритуль мыж маленькие , ещё и не ходим совсем))

сейчас она у меня если в штанах то в кросовках скороход, но помоему ножонки уже мёрзнут, так что с осенней обувью тоже маюсь...

тоже думала на первый шаг купить, одевать с шерстяными носочками

0
15.09.2009
WOJCIK, Arctiline, Alpex или Kerry? Пуховик фирмы IL Gufo

Похожие записи