кто-нибудь заказывал в инет магазине жили-были http://jili-bili.ru ??
мне сайт нравится. только вот мы в москве. но сайт толковый все подробно и понятно написано
0
15.09.2009
Ответить
Абакан
Мы тоже заказывали и остались довольны) всё быстро и товар порадовал)
0
15.09.2009
Ответить