Девочки, подскажите, где найти. Хочу бодик с надписью "Я люблю папу" или что-то в таком духе... У кого-то видела, но не помню. Весь инет уже перерыла...
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - фирма ЛЕО. скоро детская выставка Мир Детства - там у них прямо на стенде можно купить. в прошлую выставку было так. и подешевле..
поискайте в инете, или я ..попозже. текстильлегпром тоже вроде в сентябре. Вообще на детских и на других выставкках очень даже можно закупиться. У меня с первым дитем: коляска, кроватка, вещи, ванночка горшок и много чего еще. Продавала потом дороже чем покупала. На летней выставке в Олимпийском (мама и дитя кажется) покупала эти самые маечки-комбезики-штанишки у ЛЕО, пеленки трикотажные и проч проч. прикольные, надписи не выцветают от стирки, качественные. не найдете выставку - напишите. поищу.
http://expomenu.ru/expo/textillegprom*2009.html
- текстильлегпром начинается завтра на ввц))).
мир детства - в октябре традиционно на краснопресненской http://www.mirdetstva-expo.ru/
Еще можно позвонить в Лео и узнать где будут выставляться или просто купить у них. вот ссылка http://www.leo-tpk.ru/catalog1.1.html

Ой, спасибо большущеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас прям рядом с домом продаются и ползунки с надписями, и боди, и кофты-футболки:) м. Бульвар Дм.Донского.
Ой, пасиб... К сожалению, далековато от нас... Но пойду искать :) Думала, просто, в инете где заказать можно...
ну ты конечно же понимаешь, что я как ворона- все, теперь тоже хочу всякие такие бодики и маечки)))))
бедные дети будут спать в одинаковых кроватках, одеваться в одинаковые ползунки и слушать одну и ту же музыку))))))))
Ну при нынешнем разнообразии товаров - не думаю, что им это грозит :)
ну все равно одинаковые комплекты будут присутствовать в гардеробе каждого ББшного младенца))))
Дина, я такие в дочках-сыночках иногда встречаю, но не всегда, видимо быстро разбирают:)
правда, качество что-то не очень...
Массу таких видела в "Персее", который на Семеновской. Предполагаю, что и в других Персеях тоже есть..
У нас в "Слоненке" продают боди и майки со всякими надписями типа "Я-папина гордость".Наверняка у вас не подалеку есть такой магазин,зайди посмотри.
Пасибки! Правда, про магазин "Слоненок" впервые слышу... надо поискать!
На сайте Красного Куба можно писать любые надписи на бодиках и вставлять имена в принты:
В детском мире вчера была. Там вообще практически ничего не понравилось :( Мож, я придира конечно... Купила один бодик, но все равно, не то, что хотела... Там просто с рисунком. А мне хотелось бы с надписью...