Войти

Боди для новорожденного

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - фирма ЛЕО. скоро детская выставка Мир Детства  - там у них прямо на стенде можно купить. в прошлую выставку было так. и подешевле..

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

А где эта выставка проходит? :)

0
21.09.2009

поискайте в инете, или я ..попозже. текстильлегпром тоже вроде в сентябре. Вообще на детских и на других выставкках очень даже можно закупиться. У меня с первым дитем: коляска, кроватка, вещи, ванночка горшок и много чего еще. Продавала потом дороже чем покупала. На летней выставке в Олимпийском (мама и дитя кажется) покупала эти самые маечки-комбезики-штанишки у ЛЕО, пеленки трикотажные и проч проч. прикольные, надписи не выцветают от стирки, качественные. не найдете выставку - напишите. поищу.

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Прикольно!!! Спасибо огромное за инфу, поищу!!!

0
21.09.2009

http://expomenu.ru/expo/textillegprom*2009.html

- текстильлегпром начинается завтра на ввц))).

мир детства - в октябре традиционно на краснопресненской  http://www.mirdetstva-expo.ru/

Еще можно позвонить в Лео и узнать где будут выставляться или просто купить у них. вот ссылка http://www.leo-tpk.ru/catalog1.1.html

image

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, спасибо большущеее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.09.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас прям рядом с домом продаются и ползунки с надписями, и боди, и кофты-футболки:) м. Бульвар Дм.Донского.

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, пасиб... К сожалению, далековато от нас... Но пойду искать :) Думала, просто, в инете где заказать можно...

0
21.09.2009
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

В инете не видела, у нас этот магазин - двойняшки- называется, у вас поблизости такого нет?

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Неа, у нас только "Детский мир" поблизости, ну и рядом с той квартирой, куда переезжать собираемся - "Дочки-сыночки"

0
21.09.2009
princeska
Савелий, 14 лет 7 месяцевАгата, 7 лет 6 месяцев Котовск
а где именно рядом не подскажите ? )))
0
08.07.2011
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва
Если от метро, то в сторону макдональдса первый двор справа, там магазин Двойняшки, вот в нем:)
0
08.07.2011

ну ты конечно же понимаешь, что я как ворона- все, теперь тоже хочу всякие такие бодики и маечки)))))

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Да я сама у кого-то подглядела :))))))))))

0
21.09.2009

бедные дети будут спать в одинаковых кроватках, одеваться в одинаковые ползунки и слушать одну и ту же музыку))))))))

0
22.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну при нынешнем разнообразии товаров - не думаю, что им это грозит :)

0
22.09.2009

ну все равно одинаковые комплекты будут присутствовать в гардеробе каждого ББшного младенца))))

0
23.09.2009
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

Дина, я такие в дочках-сыночках иногда встречаю, но не всегда, видимо быстро разбирают:)

правда, качество что-то не очень...

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Да? Тогда плохо... :(((((

0
21.09.2009
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

не так уж и плохо, можно для рразнообразия взять:)

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Ладно, бум смотреть и думать! Спасибо большое!!!

0
21.09.2009
Аленка
Москва

В Интернет-магазине Красный Куб на заказ сделают за 1 день!

Детские боди с надписямиc85485e139c7281f76f2c4b2ef7d522d.jpg

3fe960a84e5b2c3034a59483f30372c7.jpg

f253b269dd552d288a3878607e69530f.jpg

b8a06ff2667a78640addda336c8662b1.jpg

0
14.04.2014
Аленка
Москва

И еще вот на актуальную тему :)Бодики к надписями к праздникам

7b157ae047d474d33aa3dcd30d417068.jpg

0
14.04.2014
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, конечно))) Но нам уже 4 года))) Не актуальнО))))

0
15.04.2014
Love
Алина, 17 лет 2 месяца Москва

Массу таких видела в "Персее", который на Семеновской. Предполагаю, что и в других Персеях тоже есть..

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, буду искать!!!

0
21.09.2009
Настя
Андрей, 17 лет 1 месяцИван, 17 лет 1 месяц Волгоград

У нас в "Слоненке" продают боди и майки со всякими надписями типа "Я-папина гордость".Наверняка у вас не подалеку есть  такой магазин,зайди посмотри.

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Пасибки! Правда, про магазин "Слоненок" впервые слышу... надо поискать!

0
21.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большущее!!!

0
21.09.2009
Аленка
Москва

На сайте Красного Куба можно писать любые надписи на бодиках и вставлять имена в принты:

http://www.redcube.ru/detskie-bodiki-s-nadpisjami/

0
14.04.2014
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

в нашей маме и в детском мире=)

0
22.09.2009
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

В детском мире вчера была. Там вообще практически ничего не понравилось :( Мож, я придира конечно... Купила один бодик, но все равно, не то, что хотела... Там просто с рисунком. А мне хотелось бы с надписью...

0
22.09.2009
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
У нас боди: Я папина гордость!, подарили...
0
21.09.2009
Про зимнюю обувь. Комбез весна-осень

Похожие записи