Постирали, погладили, но так ни разу и не одели, так как родились летом и было очень жарко.
450 рублей
Мама девочки (1 год)
Москва
Новые боди для новорожденного
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Извините если туплю...цена за 1 или за "набор"?
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
И носок видимо туда же?)))
Хочу,а где территориально?
Хочу,а где территориально?
0
12.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ясенево. Около метро.
Там даже не носок, а 2 носка :)
Может еще что-нибудь присмотрите? Чтоб из-за одних боди не ехать? :) Все новое, что-то с этикетками, а 2,3 и последняя фото - постираны, но не ношены ни разу




0
12.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Цены
1. Футболочка 200 руб
2. Комбинезон 450руб. Покупала за 990, кажется
3. Комбинезон Mothercare 200 руб.
4. Костюм Catimini. Франция.Привезен из Монако. 2300руб.
5. Утепленный комбинезон Mothercare, куплен за 1800. Продаю за 1100руб.
6. Комбинезон, фирма Fox (Израиль) 200руб.
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Ого го!го-го го-го!!я в алтуфьево....((( никто из друзей,знакомых,родственников здесь не бывает?
0
12.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
дааа, на разных концах Москвы получается)
может быть в центре вам будет удобно встретиться как-нибудь?
муж завтра выезжает в город, будет на м. Китай- город в 2 часа дня. Если сможете, подъезжайте :)
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Тоня,а размер то какой??
0
17.10.2012
Ответить