Войти

Термос

Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Мир детства.Отличный термосок!!!

0
23.09.2009

а мне не очень понравился, у мне в нем все очень быстро остывает почему то(((

0
24.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Да?А у нас хорошо..............

0
24.09.2009

у многих спрашивала, тоже говорят все в порядке, озможно у меня бракованный...

0
24.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Может,может...

0
25.09.2009
Анастасия
Елизавета, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне тоже Мир детства не понравился((. Говорят, Сказка неплохой

0
27.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Странно....

0
27.09.2009
Молокоотсос! Какой лучше? Мини-блэндер AVENT

Похожие записи