Скоро зима. Какой термос посоветуете купить для бутылочек с питьем и с едой?
а мне не очень понравился, у мне в нем все очень быстро остывает почему то(((
0
24.09.2009
Ответить
Скоро зима. Какой термос посоветуете купить для бутылочек с питьем и с едой?
а мне не очень понравился, у мне в нем все очень быстро остывает почему то(((