Войти

Обувка.

Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

моя босиком ходит или в шушузиках. вообще читала, что на следах древних людей ни разу не было  зафиксировано плоскостопие, а они явно не в обуви ходили))

0
26.09.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

))) помимо плоскостопия еще всякие штуки есть...(

0
27.09.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

какие? я не в курсе..

0
27.09.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

вальгусные стопы, напрмер...

0
27.09.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

эээ, надо почитать..

0
27.09.2009
Ольга
Юрий, 17 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

мой Юрка сам тоже еще не ходит. Мама тоже говорит, что надо купить домой обувку. Но я решила тоже пока не заморачиваться, пока сам не пошел. Ведь в них действительно не удобно.....хотя может это и не правильно

0
26.09.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

и я пожалуй не буду...

0
27.09.2009

Наш ходит босиком, понимаю, что не совсем правильно, но без пампа тяжело в ботинках - на горшок не ходит и сандалии до первого пописа у нас))) пока не ходит нормально, я бы не стала заморачиваться, а потом купила бы сандалики.

0
26.09.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

у нас носки до первого пописа, эт ж я замучаюсь обувку менять... )

0
27.09.2009

можно босым, можно в носках с липкими наклейками, чтобы нога не скользила или в ботинках на гибкой подошве!

0
27.09.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

ясно, спасибки

0
27.09.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Я так понимаю, что если есть какие-то назначения от ортопеда, то надо ходить в сандаликах. У нас все нормально и мы ходим босиком.

 

0
26.09.2009
Елена
Матвей, 17 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 13 неделя Мытищи

Мы босиком ходим, даже носки редко одеваем.

0
30.09.2009
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

мы в сандаликах или босиком...

0
26.09.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Лучше, конечно, босиком

0
26.09.2009
Черт знает что...мембрана!! Детская одежда и обувь. Лучшие марки.

Похожие записи