Носили мы хорошие ботиночки 19 размера (покупала бабушка), но вчера попали под дождь и... после этого одного из них не досчитались. :)
Мама замучила: говорит, что дома он должен ходить в ботинках с задником, а то иначе он у вас никогда не пойдет или будут проблемы с ортопедией... На той неделе купила ему домой сандали, но дома в них так неудобно ползать, ведь ходит Юрка еще мало. В общем, съездила я сегодня поменяла сандали наши на новые осенние боты. А вопрос про то, в чем ходить дома для меня до сих пор открыт... или босым?