Войти

Вот примерные варианты...

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

у трехколесок -отличная проходимось.я свою трехколесную на классику никогда б не поменяла

0
30.09.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, подсознательно склонялась к первому к трёхколёске, но сомневалась по поводу зимней проходимосити.  image 









image

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
ната
Диана, 17 лет 8 месяцев Москва

а летом на черном как сидеть

0
01.10.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Это точно))))

0
02.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

может посмотрите нашу колясочку?image http://www.babyblog.ru/com/sale/470890

0
13.10.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Отличный вариант, и цена хорошая, рно мы же от вас далеко....

0
13.10.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

аааа..что-то я не посмотрела. да жаль..

0
13.10.2009

мне нравится первая, но вот не пойму зачем между ручками перекладина ? Она убирается? Просто если ее небыло бы, то очень удобно к малышу подходить. У меня на коляске такие же ручки только без перекладины.Мне очень удобно! А в остальном хорошая колясочка!!!!

0
30.09.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

А мне наоборот, казалось если без перекладины, то не очень удобно везти коляску, если с перекладиной както упор и распределение силы равномерней...image. Надеюсь я понятно объяснилась))))

0
01.10.2009

понятно) Там просто ручки очень крепкие и с перекладиной или без она все равно будет ехать равномерно. Хотя эта не самая важная деталь в коляске)))) Главное чтобы тебе было удобно и нравилась!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.10.2009
Наташа
Ромочка, 21 год 2 месяцаАринка, 16 лет 8 месяцев Ахтырка

посмотрите видео ролик о колясках непомню где, но про 1 вариант точно есть она в реале пообъемней чем на рисунках и с прогулочным сидением мне что-то не понравилось , оно раскладывается странно .

0
30.09.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

 image 







image

0
01.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Однозначно, первый вариант! ИМХО, даже выглядит симпатичнее))

0
30.09.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Спасибо, тоже склоняюсь к первому, смущает качество трёхколёски, в смысле проходимости...image

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

 image 







image

0
30.09.2009
Коляска-люлька 2000руб Украиночки "АУ"

Похожие записи