Войти
жду мальчика, 35 неделя Набережные Челны

Бортики в кроватку

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

я такой хочу) тем более там написано, что все отдельно можно покупать) http://www.songnomik.ru/index.php?page=shop.index&flypage=shop.flypage&product_id=12&category_id=4&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=27

Прямо то, что я хотела с виду))) только надо вживую увидеть)

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

у меня у подруги такой комплект, в реале чуть бледнее этот желтый, он скорее бежевый

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

жаль... ну я в любом случае поеду вживую смотреть)

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

конечно, все равно вживую надо - может, тебе еще больше понравится

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

а вы как?определились?

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
у нас всплыла проблема с папиком - он не понимает необходимость бортиков. Точнее не хочет понимать. Будем продолжать профилактические и подготовительные беседы сегодня :))) а я хочу мишкину семейку, тем более папа у нас Миша :))
0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

у моей подружки у ребенка тоже сначала бортов не было - а потом у нее ребенок между прутьев кровати застрял...купили сразу. я вот чисто из этих соображений хочу купить.

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

скажу мужу, может, поможет....

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

а почему он против то?

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ему в Школе отцов сказали, что кроватка должна проветриваться и мол, бортики в этом помешают image

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

) ну их можно снять, если совсем не будет устраивать... хотя я думаю, они вряд ли так сильно влияют, наоборот, от сквозняков))

0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Юль! я так поняла, что основной цвет этих бортиков, которые тебе нравятся может играть - в выходные видела зеленоватый их оттенок. Так что смотри в магазине!
0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

спасибо) я думаю мы поедем на основную закупку недели через 2-3, там всё посмотрю))

0
05.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

сама мучаюсь этим вопросом)) я хочу желтые бортики и желтый комплект белья в кроватку, с какими-нить мишками))) на крайняк - бежевое...вот только всё, что я видела у подруг, как-то потеряло форму после стирки( и балдахин тоже не хотим. а еще - есть еще какие-то гречишные матрасы, они хуже?

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

хм..... не знаю, не помню кто и когда, но мне сказали, что лучше всего кокос. Я и не парилась уже по этому поводу. А вот бортики которые теряют форму - это страшно! лучше тогда взять подороже что ли.... я планировала в3500 уложиться...

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

про матрас...

малышам до 6 мес лучше всего спать на жесткой поверхности в первую очередь из-за позвоночника!!! для этого лучше всего подходит коксовая плита! а после 6 мес можно класть и на "помягче" ;)))

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ага.... вот видимо это мне и сказали :))

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

3500 одни борты? или с бельем?

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
за 3500 - это комплект из 7 предметов, там и белье и одеяло и подушка и борты и балдахин
0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

а мне вот не нужен этот комплект) я все отдельно хочу подобрать...это реально? отдельно борты (на крайний случай - с балдахином вместе) и отдельно белье....ну одеяла и подушки мне совсем-совсем не нужны....

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

знаешь, Юль, из того, что я видела в раздельных комплектах - а я тоже рассматривала такой вариант - у нас в магазинах только подозрительно дешевые вещи. В частности борты не внушают никакого доверия.... у вас может выббор побольше. В любом случае нужно искать прямо в магазинах. А одеяло и подушка - они же пригодятся.... уже после года наверное, но ведь пригодятся.

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

ну у меня уже и так два одеяла))) (мы отдельно покупали, то, что нравится). а подушка тоже не проблема купить, и мне не нравятся те, что в комплектах(  просто в комплектах я еще не встречала такого, чтоб меня устроили все вещи из него))))

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

ухххх... у нас от 3500 эти бортики только начинаются..... мне вот за 6000 нравятся..... но я даже боюсь мужу об этом говорить... )))

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, про ваши столичные цены я уже столько слышала!!! жуть просто, у нас за 3500 можно взять приличный комплект, а стартуют цены от 800-900 рублей. Ну и за 6-7 можно найти конечно, но таких дорогих мало - мне кажется, их просто не возят. Потому как народ не берет.

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коломна

Мы брали комплект в котором чехлы с бортиков на молнии, стираются отдельно. Очень удобно.

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

вчера искала в городе - нет у нас таких, завозят очень редко :((

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я купила комплект Лунный зай от Сонного гномика (у меня в дневничке он есть)!!! еще ни разу не встречала отрицательных отзывов ;) кстати, у него чехлы с бортиков снимаются - это для меня было важным аргументом! ))) но продается он только в полном комплекте (вместе с балдахином) - хотя я тож искала без него!

еще я знаю есть карманы на съемных бортиках в комплекте Горошек (тоже фирмы Сонный гномик)

image

расцветок много! в живую - оч приятные на ощупь ;)))

 

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

"Сонный гномик" - это марка, я так понимаю...  надо будет посмотреть, что из них у нас есть в магазинах. А твой вариант мне оч. нравится! надо будет тоже заставить продавцов вскрыть упаковку и потрогать материал. А вот то, что чехлы снимаются - это я понимаю, для стирки. Но разве в случае, если чехлы не снимаются, их незя стирать полностью, там же вроде синтепон? его просто в деликатную стирку засунуть и не сушить на 1000 оборотах?...

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я боюсь, что даже при деликатных стирках их форма долго не продержится =(((

вот сайт фирмы ;) http://www.songnomik.ru/index.php?page=shop.index&flypage=shop.flypage&product_id=33&category_id=7&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=27

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

что-то да.... судя по отзывам - так и есть. Надо будет все-таки искать съемные чехлы....а я ведь об этом даже не думала!!!!

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ААААА!!!! кажется я уже выбрала!!!!! так здорово!!! спасибо за ссылку!!! осталось найти в городе - за ценой не постою!!!!

Вот: image или этот: image Мужу кинула ссылки, жду ответа :))))

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у них на сайте есть список магазинов! если что, им можно прям на сайте написать - они скинут список ;)

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

я нашла где купить, полностью весь набор стоит 3000 руб.

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Там не синтепон (в нормальных во всяком случае), а холоффайдер, что бы аллергии не было .

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

У нас вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90129904

Там ещё есть просто белый. Дешево и сердито. Низенький бортик - и кроватка проветривается и малышу удобно. Нам нравится :)

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

эх! жаль, что икеа в 300 км от нас!!! такой вариант угодил бы и мне и мужу!

0
03.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

ой, понятно :)

0
03.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а ботики из икеа на кроватку  со спальным местом 120 на 60 подходят?

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

подходят. только у них какие-то странные завязки в хаотическом порядке

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

они вообще удобные? то что они низкие не мешает?

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

ваще нисковаты если честно. Раньше это не парило, а теперь, когда уже 11 месяцев почти, я задумалась о более серьёзных бортиках

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)

0
05.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

А можно я воспользуюсь случаем и здесь спрошу, с одного бока (у изголовья) бортик выше, а зачем? как его привязывать в верхнем положении кроватки?

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

это форма солнышко называется, ну я так думаю, просто для красоты она - чтобы было ясно где изголовье. А привязала я к самой верхней планке на кровати, у меня это солнце прямо вровень закрывает кровать

0
26.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

спасибо, всё, кровать полностью готова! Осталось пузёныша дождаться)

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

я так понимаю, со дня на день ;))) удачи вам и легких родов!!!!!

0
26.03.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

Я очень надеюсь что не перехожу, уже так тяжело... а потом знаю - буду скучать по этому состоянию)

Спасибо Вам

0
26.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

Привет,бортики нужны высокие,т.к примерно к 5-6 месяцам днище кроватки надо переставлять в нижнее положение,лучше с картинками.У нас на голубом фоне мишки разные,доча очень любит с ними поговорить,улыбается им.

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

с высотой - поняла.... буду смотреть, а рисунок... получается, общий фон спокойный, а на нем картинки разные?....

0
01.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь

да,картинки разные,причём сейчас осознанно ножками болтает в кроватке и вокруг своей оси вертится и со всеми пытается поговорить,так смешно,долго с ними общается.А на сон не влияет,она на бортики не смотрит уже,вся в себе и засыпает.

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

хорошо! спасибо за совет!!!!image

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мы вообще не пользовались бортиками. Во-первых, пылесборники. Во-вторых, у нас в квартире тепло и не дует. И потом, деть орал, когда мы их прицепили. Ничего же не видно, что вокруг происходит!

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

вот у меня муж так тоже думает, а я все-таки хочу image

 

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Ну, в случае чего их всегда можно отвязать.

Мы сначала привязали - красиво же. Но мы не покупали бортики, нам их отдали. А так я бы деньги на них тратить не стала

0
04.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас Piccolino. Только бортики смотрятся более объемно, чем на картинке.

image

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

тоже веселые! :))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Мы покупали в дочках сыночках за 1500 какое то г***о, все бортики висят как тряпка, хотя ничего выглядели, щас ищу что нибудь по лучше, посмотри здесь http://piccolino.ru/, мне понравились

0
01.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ага, главное по качеству вроде ничего. Сегодня посмотрю - есть ли у нас что-нить из этой фирмы в магазинах

0
01.10.2009
колыбелька! Набор в кроватку Feretti Pupet

Похожие записи