кто нибудь пользовался такой моделькой Куомы??? для маленькой малышки ??? где-то на годик??
КУОМА-БЭБИ
тут самые важные комментарии удалены :(
собираюсь купить своему пупсу такие.
скажите так как их носить нужно? на шерст.носок нельзя? правила как при ношении мембранки только на колготку?
0
25.11.2011
Ответить
они НЕ мембрана. носить можно как угодно.хоть с носком,хоть без.
0
26.11.2011
Ответить
спасибо огромное!))
а примерно на какой диапазон температур эти бэбики?
0
27.11.2011
Ответить
от 0 и до -15 с носком бы одела.. а дальше я бы и гулять не пошла)))
0
27.11.2011
Ответить
Москва
ДД! решились Вы приобрести куома-бэби? советуете? сейчас стою перед выбором, но у нас ножка пухленькая и подъем - не знаю пройдем ли..
0
22.10.2012
Ответить
а подскажите надо ли поддевать носочек шерстяной или другой теплый? или просто на колготочки? и примерно в какой температуре уже одевать такие можно?
0
01.10.2009
Ответить
я не знаю где их купить в интернет магазинах, мне в питере предложили
0
01.10.2009
Ответить