Войти

КУОМА-БЭБИ

тут самые важные комментарии удалены :(

собираюсь купить своему пупсу такие.

скажите так как их носить нужно? на шерст.носок нельзя? правила как при ношении мембранки только на колготку?

0
25.11.2011

они НЕ мембрана. носить можно как угодно.хоть с носком,хоть без.

0
26.11.2011

спасибо огромное!))

а примерно на какой диапазон температур эти бэбики?

0
27.11.2011

от 0 и до -15 с носком бы одела.. а дальше я бы и гулять не пошла)))

0
27.11.2011

:))) ой спасибо!:)

0
27.11.2011
Елена
Москва

ДД! решились Вы приобрести куома-бэби? советуете? сейчас стою перед выбором, но у нас ножка пухленькая и подъем - не знаю пройдем ли..

0
22.10.2012
Комментарий удален
0
24.04.2010

а подскажите надо ли поддевать носочек шерстяной или другой теплый? или просто на колготочки? и примерно в какой температуре уже одевать такие можно?

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

спасибо

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010

я не знаю где их купить в интернет магазинах, мне в питере предложили

0
01.10.2009
Комбез. ОРТО-скороход на первые шаги!

Похожие записи