Войти

Помогите выбрать кубики?

Мама мальчика (18 лет) Берлин

<p>У нас такие-же как на первой ссылке, но Любомир неособо ими играет :( , в основном просто ими кидается...

Ну а эти  на просторах интернета встрепила  ссылка image

0
04.10.2009

image

0
04.10.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У нас первые. Играем по настроению. иногда и построить может, а в основном разбрасывает.

0
04.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Мне показалось вторые более функционально можно использвать.

0
04.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

номер один, ребенок-то русский)

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Лучше, которые с года до трех.

0
04.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А какие у вас уже есть?

0
04.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

2

я за английский!

0
04.10.2009
Какие игрушки любят ваши годовасики? Интересна ли эта игрушка ребенку?

Похожие записи