Ребенку 1,2 какие кубики вы бы купили своему ребенку
1)http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/ks_kids_1511.html
2)http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/ks_kids_543.html
Ребенку 1,2 какие кубики вы бы купили своему ребенку
1)http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/ks_kids_1511.html
2)http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/ks_kids_543.html
<p>У нас такие-же как на первой ссылке, но Любомир неособо ими играет :( , в основном просто ими кидается...
Ну а эти на просторах интернета встрепила 
У нас первые. Играем по настроению. иногда и построить может, а в основном разбрасывает.
Мне показалось вторые более функционально можно использвать.