Войти

комбинезон Войчик, "Веселый робот"

Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Конечно подойдёт, он же зимний! Мы тоже Войчик купили, но ещё не носили естественно. Все, кто носил, хвалят. Мы прошлую зиму в более тонком откатали)

0
05.10.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

Здорово :))) спасибо!

Просто сейчас у нас около нуля и я надеваю под комбез теплые вещи, носки... да еще одеялком укрываю. Вот и беспокоюсь, что будет зимой, вдруг будет холодно малышу...

0
05.10.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Изософт тем и удобен, что с виду лёгкий и тонкий, но очень тёплый. До -30-40 вроде.

0
05.10.2009
Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва

а где вы заказывали? я пересмотрела множество сайтов Войчик, так там везде только маленькие размеры 62-макс74.. А я бы 80 хотела...

0
05.10.2009
Мария
Мишутка, 17 лет 1 месяц Ярославль

Мы купили в Дочках-сыночках. Хорошо, что брали малыша на примерку, потому что комбезы оказались большемерки, купили 62 притом что уже почти выросли из 68-го, и в этом 62-ом сынишка почти теряется))))) думаю, и на весну комбеза без проблем хватит.

0
05.10.2009
В ж и к
Ольга

А я не решилась такой купить, тяжеловат и толстоват он мне показался! В нём точно не замёрзнешь!

0
07.10.2009
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

у нас точь-в-точь такой же!!! И мы брали его именно на зиму!image

0
05.10.2009

мы тоже в осеннем войчике всю зиму проходили

0
05.10.2009
Первые зимние боты Размер шапки.

Похожие записи