Войти

Какой размер обуви купить?

мы в 9 месяцев носили 17 размер, самый маленький, в 10 мес уже  взяли у знакомых 18, а потом сразу же купили 19 и ходим в них до сих пор. Мне кажется вам сапожки можно брать с запасом на разме или даже больше, все равно на теплый носочек, но в то же время обувка должна быть удобная, вы же уже пойдете зимой, если еще не топаете

0
06.10.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Наверное, у вас сейчас размер 18-19. Первая обувь обязательно должна быть по ноге. С осени по весну - точно вырастет на 1-2 размера, но покупайте максимум 20. Лучше померяйте с носком и посмотрите, удобно ему или нет? 

0
06.10.2009

а вы ходите на улице ? если нет то можно с запасом брать, до весны чтоб хватило. домашние ботинки лучше по размеру конечно.

0
06.10.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

мы в 9 месяцев 20-ый носили...до 11....мне кажется так надолго обувь не удасться купить...в год уже был 21-ый...а сейчас, в год и три, уже 23-ий

0
06.10.2009
Христина
Виктория, 17 лет 4 месяцаМирон, 10 лет 3 месяца Когалым

Нам щас 8 мес! На осень взяли 20й, на зиму 22й!

0
06.10.2009
Меховые топики для неходящих деток Какой объем головы у 2-летних детей?

Похожие записи