Сыночку сейчас 9 месяцев. Ножка у него 10 см. Хочу купить ему зимние сапожки, но не знаю, какой размер брать. Хочется, чтобы хватило на позднюю осень, зиму и раннюю весну. Интересно, хватит? Ножка не сильно вырастет? Малы к концу зимы не станут?
мы в 9 месяцев носили 17 размер, самый маленький, в 10 мес уже взяли у знакомых 18, а потом сразу же купили 19 и ходим в них до сих пор. Мне кажется вам сапожки можно брать с запасом на разме или даже больше, все равно на теплый носочек, но в то же время обувка должна быть удобная, вы же уже пойдете зимой, если еще не топаете
Наверное, у вас сейчас размер 18-19. Первая обувь обязательно должна быть по ноге. С осени по весну - точно вырастет на 1-2 размера, но покупайте максимум 20. Лучше померяйте с носком и посмотрите, удобно ему или нет?
а вы ходите на улице ? если нет то можно с запасом брать, до весны чтоб хватило. домашние ботинки лучше по размеру конечно.
мы в 9 месяцев 20-ый носили...до 11....мне кажется так надолго обувь не удасться купить...в год уже был 21-ый...а сейчас, в год и три, уже 23-ий