Купили машинку, которая ездит почти сама, ну или почти сама. Обещала выложить фотки, но совсем забыла про это.
На улице катались, но фотик забыли взять. Ездит она и впрямь сама (без батареек и аккумулятора)....НО только на гладких и идеально ровных поверхностях. Например на ДСП-плите или ламинате. Остается одна маленькая загвоздочка-где такую дорожку в нашей стране найти. Дома, как вы понимаете такого ровного пространства очень мало. Жаль, а идея хорошая....
PS/ пока машинюга-скейтборд мерзнет на балконе.
