Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Вопрос про детскую кожаную обувь

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
А мы купили Скороход на зиму, т.к. осенние этой фирмы очень нам по качеству понравились. Котофеи зимние покупать не стали, т.к. уних стелька не вынимается, а в Скороходах вынимается.
0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы сегодня в ДМ купили Несносную парочку - единственное, что есть 19-го размера. Ну я имею в виду годную для первых шагов зимнюю обувь.

image

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Симпатичные, а это что за фирма? Котофеи?
0
13.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет)) Несносная парочка - так и называется.

0
13.10.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

если кожу - то взяла бы Бартек на натуральном меху. и у них мысы необивайки, что для деток очень удобно :)

у нас подружка прошлую зиму в Котофеях ходила - может модель неудачная, но к концу сезона они смотрелись так словно их уже 3-й ребенок носит

0
11.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Угу, спасибо! Сейчас посмотрим Бартек))

0
11.10.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ага, про котофей, согласна. Две пары ботинок изуродовали за месяц.

0
11.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Ирин, я не удивлю тебя, сказав про котофей. кожвные сапоги и ботинки с мехом. вся обувь правильная. цены разумные.

0
11.10.2009
Где купить варежки и перчатки??? комбез на зиму!!!!прошу совета!!!!!!

Похожие записи