Войти

Вопрос про детскую кожаную обувь

Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
А мы купили Скороход на зиму, т.к. осенние этой фирмы очень нам по качеству понравились. Котофеи зимние покупать не стали, т.к. уних стелька не вынимается, а в Скороходах вынимается.
0
13.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы сегодня в ДМ купили Несносную парочку - единственное, что есть 19-го размера. Ну я имею в виду годную для первых шагов зимнюю обувь.

image

0
13.10.2009
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Симпатичные, а это что за фирма? Котофеи?
0
13.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Нет)) Несносная парочка - так и называется.

0
13.10.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

если кожу - то взяла бы Бартек на натуральном меху. и у них мысы необивайки, что для деток очень удобно :)

у нас подружка прошлую зиму в Котофеях ходила - может модель неудачная, но к концу сезона они смотрелись так словно их уже 3-й ребенок носит

0
11.10.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Угу, спасибо! Сейчас посмотрим Бартек))

0
11.10.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

ага, про котофей, согласна. Две пары ботинок изуродовали за месяц.

0
11.10.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

Ирин, я не удивлю тебя, сказав про котофей. кожвные сапоги и ботинки с мехом. вся обувь правильная. цены разумные.

0
11.10.2009
Где купить варежки и перчатки??? комбез на зиму!!!!прошу совета!!!!!!

Похожие записи