Девочки,у кого такая прогулочная колясочка к вам такой вопрос.
Нужен ли на зиму в эту коляску конверт и что-то вроде него(тёплая подкладка под спинку и попу)???Вроде бы коляска достаточно теплая и в дополнительной утеплении не нуждается,но всё же в голове роятся сомнения.Как быть?
Достаточно ли будет тёплого комбеза?Муж думает что достаточно.
Вопрос адресован мамам детки которых откатались зиму в такой коляске!!
Всем спасибо за ответы