Войти

Конверт "Bebe confort" в прогулочную коляску.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

а вы не большие для такого? уверена что будет в нем лежать? у меня остался на погдобии с прошлого года - моя меня послала (((

я купила на натуральной овчине комбез нашего производства - теплющий...

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такие конверты они же спальные мешки-до 3 лет,вот и думайте большие или нет

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

да дело не в этом ))) я хотела сказать что ребенок (моя например) не любит когда ограничивают ее свободу - ей нужно ножками и ручками дергать).

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я что-то не пойму.А при чем здесь это?Я ведь о другом спрашиваю.

У вас был такой конверт?Киньте фото,если не трудно.

0
27.10.2009
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск
Комментарий удален
0
08.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск
5759b0f66587901dc41a837a88631843.jpgВот такой он с обратной стороны. Если нужен — обращайтесь))
0
08.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Боже Наташа,это ты??????Аву сменила??Чего не сообщаешь??))

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен

я))) а я думаю чем тебя обидела ))) а ты оказывается просто не узнала)))

0
27.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я с чужими строгая))))а друзьями нет.Неузнала тебя просто.))

0
27.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

люблю эту фирму. Выбрала бы красный или белый.

Юль,могу про свой написать, что там на спинку одевается и он вообще никуда не сползает. Фото по ремням вышлю позже.

вот так на спинку

imageВ

 image

Вид спинки конверта

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага,это хорошо,что одевается.Спасибо))

"Вebe confort" рассматриваю как вариант,видела его реально,но не посмотрела что там сзади-хороший он,добротный такой,внутри холофайбер.Цена 3 тыс.

0
26.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ну по цене хорошо....

Еще см.на ткань верхнюю чтобы не скользил по коляске.

0
26.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Постою послушаю. Тоже скорее всего будем брать нашей муренке. С овчинкой не хочу, чтобы можно и весной и летом в холод цеплять.

0
27.10.2009
Emmaljunga Smart Duo Combi Маленькие колеса..как быть?

Похожие записи