Кто-нибудь пользовался таким?
Стоит покупать? Или лучше взять отдельно спальный мешок-конверт?
Кто-нибудь пользовался таким?
Стоит покупать? Или лучше взять отдельно спальный мешок-конверт?
Аленчик!Оч.удобно именно такие комбезы на зиму!У меня же Ронька зимняя!Мы уже 2 зимы в таких были!Ну и Рике по наследству...А дома трикотажные овероли,а сверху теплые флизовые такие же.
не я имела в виду именно этот....там фишка в том, что он может превращаться в спальный мешок - детки же ночью раскрываются...вот я и хотела купить спальный конверт или мешок....но свекровь увидела, что такие продаются....обычный-то понятно нужен, но вопрос нужен ли такой
Я не зна где в бш,сорри.У нас есть большие магазы для всей семьи недорогие,так там всегда привозят к зиме ближе такие.ААА!Я Роньке в "моцецим" покупала
Но там ведь для новорожденных,размер был 0-6.Наверное,большие они уже не продают там,хотя не уверена.Но если есть какие-то большие сети недорогие,как я писала-там стопудово
у нас кохав нолад, моцецим, доктор беби, шилав есть... А что у вас за сети? детские? или простые магазы? как называется?
Кохав нолад не знаю,остальные все есть.Есть недорогие,как Ангар и Стуци.В др.городах знаю подобные,но,названия не знаю.Я Роньку сейчас на зиму полностью одела за 600-700 шек.Но там реально целый ящик и куртка-пальто красивенное
Вам все равно нужен будет какой-нибудь теплый конверт или одеяло, в одном этом комбезе лежать в коляске будет холодно.
я думаю дома ночью не удобна будит , ей тежело будит переворачиватся на бачок или на животик как надоест спать на одном боку, у меня никитка вечером ложится в одном положение ночью встаю когда кармить он уже вообще на ноги на пирило закинит голова а сам лежит уже на дрогой стороне кровати краваити, мы зимой включаем мазган на теплый воздух и не холодна
Ужасно неудобно! Как комбез - самое то, а как мешок - фу! Ребенок месячный постоянно вываливается или уползает не туда, особенно когда в руки берешь. На Лизку вообще не в тему, она же крутиться начала, скоро на четвереньки встанет, будет как юла..
вот это вопрос...да я не сколько для улицы, сколько для дома хотела...у нас дома холодней чем на улице...наверно лучше комбез
да ну, лучше нормальный спальный мешок взять, непредставляю как ночью детю в таком спать, в куртке дома)) он просто на ногах переделывается мешком.
Бери отдельно мы покупали подобный , в этом году безнодёжно мал