Запуталась в игрушках,а выбрать надо!
Игрушки♥Анастасия♥ Фотограф
да вы что??? правда??? а я уже хотела в магазине купить,но что-то остановилась.....
27.10.2009
Ответить
kondrash
а у нас собачка на "ура" пошла - самая любимая игруха!.. моя ленивица вообще ползать отказывалась, а с собачкой поползла, просто чрезвычайно забавно за ними двумя наблюдать, такие подружки)) и залипает на нее надолго, и даже звуки ее повторять пытается, так что на вкус и цвет девочки... у нас это оказалось самое лучшее вложение денег из все пока игрух купленных за 8,5 мес.
27.10.2009
Ответить
Татьяна
у нас есть центр, ну вот ваааапсче нам не нужен.... тока если я сама куда-то нажимаю или что-то кручу-верчу, тогда может не на долго заинтересоваться)) и книжка есть, похожая, но другая - та же песня))) мне кажется во многом от ребенка зависит... нам вот интересна клизма, аспиратор назальный))))))))
01.11.2009
Ответить
♥Анастасия♥ Фотограф
клизма:))))) интересна:)))))) Моему старшему она тоже интересна очень....
01.11.2009
Ответить
Olga
Яза собаку, у нас такая есть, ни разу не пожалела что купила ее, Руслан до сих пор в нее играет.
27.10.2009
Ответить
Настёна
я только за книжку.....собака точно не нужна.....у нас всяких каталок,щенков,мишек и нам ничего не интересно было...кроме разных книжек....хотя центр вроде ничего но можно ещё что-то поискать похожее
27.10.2009
Ответить
Вера
Книжка нравится, ребенок иногда увлекался, насчет собачки (была собачка, обязъянка, которая хихикала и убегала, когда ее тронешь, сподвигая ребенка ползать), не очень увлекала, а центр думаю само то, очень интересно и надолго. Хотя каждый ребенок индивидуален и думаю каждому свое)))
27.10.2009
Ответить
Sun
Есть книжка и собака(Фред)Книжка,нужная вещь,она ведь развивайка.Дочка моя постоянно чем-то там шелестит,рассматривает,отрывает,открывает,раскручивает.А вот собачкой особо не интересовалась,хоть многие на ББ писали что их детям она интересна.
27.10.2009
Ответить
♥Анастасия♥ Фотограф
ну вот книжку я наверное точно возьму....Уж больно розовая красивая:))))))))))
Центр нравится,но дорогущийи блиннн...
27.10.2009
Ответить
Наталья1986
мне больше всех первая нравится. чисто внешне))) там наверняка что-нибудь пищит, поёт, мигает... мой деть это любит!
27.10.2009
Ответить
Ирина
Ну вот в 11 месяцев и начали)) Нам через пару дней годик. Вообще туда с 8 месяцев берут.
31.10.2009
Ответить






