У кого есть такая машинка?Стоит ее покупать или нет?

Это видео этой машинки))))
У кого есть такая машинка?Стоит ее покупать или нет?

Это видео этой машинки))))
Очень интересная штучка,но что-то вызывает сомнение простота в передвижении
,хотя если ребенок устанет то можно исхитрится и привязыть какую-то веревочку,чтоб до дома дотолкать))))Мне кажется можно взять,в парке точно нарасхват будет)))))только зависит сколько такая вещь стоит?
и ездит? это вообще как работает?
Вот скопировала.....
Управлять *bibi*Car* можно с 3-летнего возраста и до 120 лет!!!!! Высокое качество материалов позволяют машинке выдерживать вес в 120 кг. При желании взрослые могут кататься на bibiCar вместе с детьми. Просьба учесть, что необходима помощь взрослых при сборке.
Лучше всего использовать *bibi*Car* на ровных, плоских полах, покрытых деревом, линолеумом, ламинатом, а также на ровном асфальте или бетоне.
Вы спросите как это чудо работает....а вот как. Поставьте *bibi*Car* на ровную поверхность, поместите ноги на резиновые подставки спереди. Наклонитесь немного вперед, одновременно, держась за руль - Вы готовы к движению. Все, что нужно - это поворачивать руль вправо и влево, и Ваша машина начнет движение вперед! Без педалей, без мотора и батареек! Развивает скорость до 10 км/час. Переверните руль на 180 градусов, и машина будет ехать в обратную сторону. Чтобы остановится, просто перестаньте вращать руль и снимите ноги с машинки.
Сын любит машинки, очень долго катался/