Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Мерные иконы.

Мама мальчика (17 лет) Днепродзержинск

Мы когда крестили, то нашей крёстной в церкви предложили "сделать креснику подарок", купить прямо там( в церкви) именную иконку(совсем не дорого, по нашим деньгам 25грн, не знаю как будет в рублях).

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. 25 гр. это совсем не дорого...Может и нам в церкви узнать.

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тамбов

Именная икона это совсем другое нежели  МЕРНАЯ. Маш, а ты поспрашивай, моет в вашем городе, кто иконы пишет... или в храме спрси.

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,Машуль. Я уже разобралась. Просто я видела и мерную и именную в одном формате так сказать и по цене они были одинаковые,вот я и запуталась... Сейчас ищу.

0
30.10.2009
Мама девочки (16 лет) Тамбов

У меня дите в пупке последнее время часто икает... мне ее так жалко. У тебя так было?

0
30.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мария, добрый день!
Сестра моего мужа пишет иконы, у нас своя мастерская

Вот здесь Вы можете все подробно посмотреть www.ikonu.ru, готова ответить на любые вопросы.

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое.Я на ваш сайт сама забрела. Цены в самом деле порадовали. Теперь вот собираемся с мыслями и деньгами конечно. Как надумаем обратимся.

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Будем рады помочь)

0
31.10.2009
Комментарий удален
0
23.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вика, добрый день!
Стоимость икон разная. Все зависит от размера и варианта исполнения. Мерная икона в живописном варианте минимальная стоимость 11750 рублей. На золоте полностью 17150 рублей. Срок исполнения 3-5 недель.

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

не совсем одно и то же, издревна на крещение  дарили мерную икону, размер которой, соответствовал росту ребенка при рождении (отсюда и название) и святой, в честь которого крещен ребенок изображается на ней во весь рост, а именная - просто изображение святого, в честь которого крещен деть. Из-зи того, что мерные иконы пишутся на заказ, они столько и стоят, я думаю

0
29.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

+1 мерные иконы дорогие всегда, потому как пишутся на заказ под вашего ребенка

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да я так и поняла. Будем копитьimage

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое, просветели.Теперь точно буду знать, что искать.

0
30.10.2009
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Москва

Согласна с Лидой, у меня у двоих старших детей есть мерные иконы, написанные маслом, сейчас, буквально на прошлой неделе, муж ездил туда, чтобы заказать младшему, она теперь стоит 19 тыс.рублей и пишется 4 месяца, тоже думаем

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. Мы вот тоже думаем...

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! в нашей мастерской иконы срок изготовления икон 3-5 недель. Будем рады Вам помочь))

0
31.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо.

0
31.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня муж купил в церковной лавке, около 50 рублей, но она маленькая,весит над кроваткой!

0
29.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. Будем думать...

0
30.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
0
30.10.2009
Выбираем подарок ребенку от рождения до 2х лет Чудо-машинка bibi Car!Без мотора! Без педалей! Без батареек!

Похожие записи