Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Каталка-качалка.

Мама девочки (17 лет)

У нас уже пару дней вот такая, Златик обожает её))) Сиденье удобное очень, креслице))

image

 

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, здооооровская!!!!!!

а где и почем брали?

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет)

интернет-магазин "жили-были" 3910р., только она без колёсиков, но клёвая очень + музыка есть))

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

дорого как...

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет)

Дорого....сама еле купила....но решила что на годик могу подарить доче, теперь довольна)

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

наверно правильно!

главное чтоб ребенку нравилось)))

с ГОДОВАСИЕМ вас!!!image

0
02.11.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибоimage

0
02.11.2009
Москва

Скажите,а у вас еще пользуется популярностью эта каталка? Мы скоро сядем, думаю может купить и нам такую...

0
07.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ань, если это ко мне вопрос - то отвечаю. моей дочке 11 мес почти. она уже ходит, не то что сидит. А с игрушкой этой пока никак не играет. Максимум - подойдет - нажмет кнопку чтоб музыка запела и все. Так что покупать пока рано. Может ближе к году... а то и полутора

0
07.02.2010
Москва

Спасибо за ответ!

0
07.02.2010
Мама девочки (17 лет)

мы уже наигрались....я сейчас её на продажу выставила!

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас такая тлько вместо слона лошадь, все ок играет с удовольствием

0
01.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Оляля))image

а с какого возраста ваша дочка начала на ней качаться-кататься?

0
01.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да не за что)), вообще мы ее купили в 11,5 мес, правда вместе с ней ездили выбирать что-бы посмотреть ее реакцию, а то она у нас трусиха многого боится, ранше просила что-бы катали ее, а теперь сама рассикаетimage


хотя думаю и раньше можно прикупить если ребенок уверенно сидит и умеет держаться за ручки.












0
01.11.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Маша,а слоника уже продали?
0
01.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
да, давно
0
01.10.2011
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

(((((((((((((

а моя вооооообще в сторону слона не смотрит. когда он поет - тогда еще бросит взгляд. а перестал махать бошкой - так и она дальше по своим делам полезла...

 

может подрастет еще чуть...

а то денег жалко...

0
05.11.2009
Ходунки-каталка Надувные игровые центры

Похожие записи