Девочки! Скажите, ваши дети играют с подобным видом игрушек? Не опасны ли они? Интересны ВСЕ коментарии, а то надумала взять и сомневаюсь - вдруг будет в углу стоять-пылиться или еще, не дай Бог, ребенка покалечит.. Какие у вас модельки?
Каталка-качалка.
У нас уже пару дней вот такая, Златик обожает её))) Сиденье удобное очень, креслице))

ой, здооооровская!!!!!!
а где и почем брали?
интернет-магазин "жили-были" 3910р., только она без колёсиков, но клёвая очень + музыка есть))
Дорого....сама еле купила....но решила что на годик могу подарить доче, теперь довольна)
наверно правильно!
главное чтоб ребенку нравилось)))
с ГОДОВАСИЕМ вас!!!
Скажите,а у вас еще пользуется популярностью эта каталка? Мы скоро сядем, думаю может купить и нам такую...
Ань, если это ко мне вопрос - то отвечаю. моей дочке 11 мес почти. она уже ходит, не то что сидит. А с игрушкой этой пока никак не играет. Максимум - подойдет - нажмет кнопку чтоб музыка запела и все. Так что покупать пока рано. Может ближе к году... а то и полутора
мы уже наигрались....я сейчас её на продажу выставила!
у нас такая тлько вместо слона лошадь, все ок играет с удовольствием
Спасибо, Оляля))
а с какого возраста ваша дочка начала на ней качаться-кататься?
да не за что)), вообще мы ее купили в 11,5 мес, правда вместе с ней ездили выбирать что-бы посмотреть ее реакцию, а то она у нас трусиха многого боится, ранше просила что-бы катали ее, а теперь сама рассикает
хотя думаю и раньше можно прикупить если ребенок уверенно сидит и умеет держаться за ручки.
(((((((((((((
а моя вооооообще в сторону слона не смотрит. когда он поет - тогда еще бросит взгляд. а перестал махать бошкой - так и она дальше по своим делам полезла...
может подрастет еще чуть...
а то денег жалко...
