У кого были отзовитесь,как качество,не мерзнет ли в них ребенок,до какой температуры носили,вообщем интересует все о них?
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Сейчас Скики комбинезоны не производит. Только шерсть. Поэтому, то что сейчас продается, это старые коллекции (3-4х годичной давности). Больше по ним сказать ничего не могу :) Но краем уха слышала, что комбезы у них вроде неплохие :)
0
02.11.2009
Ответить
Москва
Понятьненько,я тоже удивилась что у них на сайте нет комбезов! То что старая коллекция это не чего,главное что б костюмчик сидел!
0
02.11.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Про комбезы не знаю, у нас в прошлом году была шапка-шлем Скики. Теплая очень, даже затылок потел, но мы в коляске лежали и еще капюшон на голову надевали.
0
03.11.2009
Ответить
Москва
Вроде на шапки и поддевы отзывы хорошие,будем надеятся что и комбез окажиться хорошим!
0
03.11.2009
Ответить