привет! вот такой комбез прикупили на днях. кто-нибудь хоть что-то хорошее (и плахое) может рассказать про Хуппу? До скольки градусов рассчитан? Ребенок пока не ходит. только в колясве гуляем... Холодно?
Мама девочки (7 месяцев)
Москва
HUPPA. кто носил зимой?
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
У нас такой - спать в коляске уже холодно. Сейчас переоделись в пуховый CHICCO.
0
03.11.2009
Ответить