Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Таллинн

HUPPA

Мама девочки (17 лет) Таллинн

Нифига себе как вы за 40 оделись!!!!

А сколько по скидкам хупповские комбезы были, не помнишь?? А то мы по полной купили, канеш дорого, но куда деваться... 

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Не буду врать, потому что даже не смотрела зимние комбезы. Осенние наборы, такие совсем тоненькие, без подкладок были (25+25) около 50-ти со скидкой, на начальную цену тоже не смотрела.

Ничего Аня, в Таллинне скоро H&M откроют))

0
16.09.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Когда?)

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

ммм, не знаю. Слышала, что 3 магазина откроют. В здании главпочтампа будет новый шоппинг-центр, потом в Юлемисте построят какой-то мега-шоппинг-центр, самый грандиозный в прибалтике. Вот в нём откроют и ещё 1 не помню где, то ли Кристиине, то ли Рокка...

0
16.09.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Здорово, Я в реальном магазине НМ никогда не была)

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Как Яна уже написала, разбегаются глаза, особенно в детском))

0
16.09.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

У меня в интернет-магазинах тоже разбегаются) Ну будем ждать)

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

и весь город будет в хм ходить))

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

в ХМ детские вещи - это просто рай для глаз какой-то, я хочу всё сразу. в швеции когда в прошлый раз были, мне стало так грустно, что я Оскару уже всё на осень-зиму купила, такие интресные вещички были. и цены адекватные. 

а доче ещё ничего не выбирала?)

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Вот знаешь, хотела чего-то взять, но непонятная сила меня останавливала))) Нет у меня 100% уверенности, что девочка, вот ещё бы 1 УЗИ и может взяла бы парочку розовых бодиков.

Я сейчас на выбор детских вещичек немного иначе смотрю. Если брать, то уже на 74- 86, а до этого они ТАК быстро растут, что жалко денюжку на красоту. У меня после Артура сного осталось нейтральных вещей. Нет, конечно я возьму ещё новеньких, просто более сдержанна в этом вопросе теперь, чтоли)

А про женскую в ХМ вообще не хочется говорить)) Думаю, ты понимаешь, почему)))

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Кстати, учитывая финские зарплаты, в ХМ у них неимущие должны одеваться))) Ну это по эстонским правилам, а так то там у них всё как надо.

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

но и расходы некоторые у них больше, чем у нас. например знакомые семья с тремя детьми, снимают квартиру - больше 1000 евро. у нас такая бы евро на 300-400 потянула бы.

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

а ещё узи будет? мне просто под конец не делали, как другим.

я Оскару сначала нейтральное покупала, а потом меня понесло, паровозики-тракторы) если будет девчонка у нас, надо будет обновлять гардероб

0
16.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Таллинн

Если сравнивать по книжке Артура, то будет ещё в конце октября. Мне интересно, уже вниз головой лежит или как?!

0
17.09.2012
Девочкам, кто сомневается :DD Сад и то-сё.

Похожие записи