Войти

Что нам купить для магазинов!

альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

мы для этих целей  покупали легчайшую коляску-трость, весила килограмм или полтора, наверное. и спец. такой ремешок был, можно сложить коляску и повесить на плечо. и стоила копейки- рублей 400, покупали пару лет назад в банане-маме.

0
04.11.2009
Здорово.НО я такую не встречала.
0
04.11.2009
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

поищите, встречаются такие. и складываются они очень удобно, одной рукой.

я знаю есть чикко такие, ещё неск. видела других фирм. правда они летние, на улице зимой ребёнка в них не повозишь, колёса маловаты и продуваетя коляска насквозь, но именно для поездок удобна.

0
06.11.2009
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

наша приобреталась практически для тех же целей - в магазине чтобы легко было, в общественном транспорте чтобы можно было прокатиться, просто погулять, немножко за продуктами зайти и чтобы снега не боялась

я для себя нашла оптимально-идеальный вариант

image 

http://www.aistshop.ru/micralite.php

0
04.11.2009

мне кажется крупноваты они для магазинов и перега си весит весит больше 6 кг. Ноя бы вязла Си, чтобы весной и далее на ней кататься : )

0
04.11.2009

Мы и в ту и другую садились,  в переге мне тоже показалось удобнее...Но вот черная....не жарко бы было...

0
04.11.2009

да не будет :)  чем темнее, тем лучше, тем более Вы ее будете часто складывать, она у Вас будет лежать в багажнике. У меня капюшон вообще всегда сложен, во-первых так ребенка лучше видно, во -вторых толку от него все равно никакого нет, дети редко сидят впритык к спинке, как правило вертятся, наклоняются вперед, поэтому от солнца капюшон тоже особо не защищает :)

0
04.11.2009
В ж и к
Ольга

Я у подруги видела Капеллу - трость (у неё такая большая корзина для продуктов!) и она откидывается горизонтально для сна и широкая!

0
06.11.2009
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 23 дня Москва

У нас Перега Си. Складывается-раскладывается в тросточку легко. Я без труда спустилась с 8 этажа, держа в одной руке коляску, в другой ребёнка) Очень маневренная. Для магазинов самое то!

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
21.04.2010
Татьяна Викторовна
Софиня-Графиня, 18 лет 9 месяцевЛиса-Алиса, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

зачем в икее коляска ?Когда там есть замечательные типа каталок для детей! Высокие, манёвренные, с маленькой корзинкой сзади! 

0
07.11.2009
Владелицам прогулки Пег-Перего Плико П3 Как вам такой вариант?

Похожие записи