Войти

Одеялко в кроватку для зимнего малыша

Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

А собственно на улице зима, а дома-то тепло!:) Зачем сильно теплое, я думаю?:)

0
14.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

У нас сейчас 18 градусов дома. Когда родится малыш, поднимем до 20, у нас регуляторы стоят, просто у нас дикие цены за отопление.

0
14.11.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

20-22 гр-комфортна для малыша.не нужно вам одеяло.он же голышом спать не будет?Я до сей поры еще не давала одеяло.Есть тоненькое байковое-легкое и достаточно теплое.По-моему идельно для малыша

0
15.11.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

18 для ребенка -  отличная температура! Просто малыша одевать в ползунки и ему будет очень комфортно!:)

0
15.11.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а вот вопрос будет холодно или нет зависит только от Вашей квартиры ..у нас пластиковые окна , если с первыми ( простые окна с жутким "сифоном" спали под ватным одеялом ( в нем же и гуляли , то Валентин спал под обыкновенным, купленным в таком комплекте , единственное что - когда открывали окно(декабрь, январь, ыевраль) накрывали его еще детским пледиком

0
14.11.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

У нас сейчас 18 градусов. Но мы особо не топим, у нас батареи с регуляторами, на самом минимуме стоят, т.к. стоимость отопления с прошлого года поднята до жутких размеров.

0
14.11.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

куите комплект с бдиками и плед - по крайней мере плед приголится гулять и ранней вечной и поздней осенью..

0
14.11.2009
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы сегодня ходили по магазинам и смотрели одеяло,  для того чтобы завернуть малыша и нести по улице нужен размер 118*118 или 120*120 т е квадратное - полушерстяное или ватное. В прямоугольник заворачивать неудобно.

0
14.11.2009

у нас дома жарко было и укрывалисьь мы всегда просто пеленочкой., а сейчас одеяло теплое затыкает тырку между нашим диваном и кроваткой :)), так что подумайте нужно ли вообще одеяло, и ксати потом Дарина стала побольше и все одеяла спинывала с себя, поэтому спим в пижаме

0
14.11.2009
Марина
Одинцово

Не стоит совсем маленького укрывать одеялом,ворочаясь во сне,он может сползти под него .Лучше купите спальничек ,в нем он не замотается точно.

0
19.11.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ой, у нас такаая жара в квартире, то кроме ак пеленочкой укрывать вообще не надо.. ты уверенна, что оно тебе сейчас надо?

0
14.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну большое 135 на 100 просто будет огромным в кроватке.придется подгибать. Холодно не должнобыть.малыш же будет одетым!))))+одеялко). да и дома зимой топят.градусов 23-24 точно будет)

0
14.11.2009
Помогите понять:) Балдахин

Похожие записи