Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Дармштадт

не могу решить

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мне нравится второй вариант тем, что ты снимаешь и ребенок сразу может сидеть - не нужно вытаскивать))) я видела это в деле) мне понравилось!

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

вот и не тоже. просто мне кажется когда ты один, то снимать ребенка со спины  из Эрго опасно

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я вообще слабо представляю, как можно снимать ребенка со спины))) я бы второй выбрала точно!

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ничего не опасно. Все очень легко и просто) приезжайте-посмотрите мой!

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

это собственно главный страх мужа перед слингом... вто надо и дежать ребенка и завящывать слинг...

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Какое то у вас на фото Эрго не эргористое))))

А вообще тут даже и думать не стоит-однозначно Эрго!!!

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

просто может фото неудачное - первое попавшееся, а почему однозначно? аргументов пока кроме Полины никто не привел :)))

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ну во первых, его можно свернуть в комочек и он не будет занимать места вообще.

Во вторых у эрго 3 позиции! Спереди (несу и кормлю грудью), на спине ( например дома делаю все свои дела, Сашка сидит и кайфует) и на боку (еще не пользовалась, но удобно тем что деть под рукой и смотрит куда хочет)

В третьих у Эрго есть такая прикрепленная как бы косынка сзади.

Ребенок уснул-фиксируешь и голова ребенка не болтается и закрыта от глаз, ветра, солнца и тд.

Спящего ребенка аккуратно и с эрго можно достать.

Проверенно на себе)

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

для дома и города у меня есть слинги :) ищу вариант для гор... для исключительно позиции на спине.

0
17.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас была кенгурушка типа первой. ей всего пару раз побаловались минут по 15 и все.

в нашем случае оказалось - выброшеные деньги

 

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

а почему была? у вас же ребенку всего 8 месяцев. У меня дочь очень любит передвигаться на мне, в слинге, просто мужу слишком сложным кажется слинг завязывать, вот он и хочет рюкзак :)

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а потому и была, что мы ее отдали, так как никто ей не пользовался.

как-то без слингов и кенгурушек обошлось у нас.

а уж если из ваших двух вариантов выбирать - то 2 (если папе)  - она более мужская)

0
16.11.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

  Вариант №2 однозначно тяжелее. У меня был похожий фирмы Bebe Confort. Выброшенные деньги. Кстати, тоже для папы брала. Целый день в нем носить- нереально тяжело! Ребенка мотает из стороны в сторону, поэтому и тяжело. А когда он плотно к родителю притянут, как в первом варианте, намного легче.

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

спасибо :)

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вторая конструкция вообще какая-то странная. тяжелая к тому же, наверное.

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

не, легкая она, около 2 кг. я пробовала в магазине. ее удобство в том, что она снимается вместе с ребенком, т.е. если ребенок спит, то спит дальше...

0
16.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

мне кажется, это единственный плюс, и то сомнительный. если аккуратно из эрго вытаскивать, мне кажется, тоже не проснется.

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

почему нельзя? у нее вообще-то только каркас алюминиевый

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

эта алюминиевая хрень крепится так же как и хороший походный рюкзак вообще-то :)

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

да я не спорю, просто вопрос был про положение ребенка в переноске :)

0
17.11.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

я за эрго.

0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

вот если бы не козырек я бы и не сомневалась... мы в горя летом хотим... сгорит ведь... или просо шляпу купить ей с огромными полями :)

0
16.11.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

Лучше шляпу, вторая аккуратнее смотрится.

0
16.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

Оль, шляпа улетит при первом же дуновении ветерка) даже если будет на веревке) или рукой скинет) мы как раз в горах и видели второй вариант) моему мужу очень понравился, только там фирма была не Chicco  а  Vaude кажется)

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

да я чиковский выложила, потому что первый высветился в поисковике, мы вообще в магазине Jack Wolfkins (не увернеа в правописании :)) смотрели.

0
17.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

http://www.rucksack.de/vaude-butterfly-comfort-art1119?PHPSESSID=7ba13724b7b429cfbe7708a3dec89882

вот этот я видела - очень классная вещь) думаю у Jack Wolfskin ничуть не хуже) если для гор то самое то - снимаешь, чтобы отдохнуть и у ребенка уже стул есть!

0
17.11.2009
Ольга

Не знаю, насколько удобна вторая штука, но первую я сама одеть в положении "сзади" не могу и перемычка на груди (хорошего размера) давит! Для папы лучше эту бандуру взять, в ней ребёнок в большей безопасности кажется и потом она ставится, как стульчик. Надеюсь, она не очень тяжёлая!

0
17.11.2009
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Мне кажется если для папы,то лучше эту 2-ю штуку...Там ребенок в безопасности,потом довольно легко одевается,и подходит для детишек постарше...

0
23.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

мне первая штука больше нравится

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

мои 8 кг, кому же их таскать?

0
16.11.2009
Ругаюсь :-[ Помогите определиться с выбором коляски...

Похожие записи