Войти

Наши санки

Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

Ой какие прикольные санки ))).. я таких еще не видела =))

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Самые обыкновенные,наши российские г.Ижевск

0
18.11.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

)

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

У вас то наверно выбора побольше и получше)

0
18.11.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

Да не могу даже сейчас сказать... Такого прям выбора не наблюдала..правда есть в виде машинок всякихс рулями  и всё такое..

У нас санки обычные, для детей постарше уже. Купили их когда сыне годика 3 было, и они в основном с дедой  лёжа  гоняли... ))

А вот снега у нас нема!! (( Может даже и весь год не быть.... прийдётся снова ехать в горы что бы ребёнок на санках покатался!

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

О да, со снегом вам не повезло,это не Россия. Кстати, тут я видела санки для двойни,может как-то заказать попробуете,на будущее http://nskzakaz.ru/index.php?productID=42464

0
19.11.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

Большое спасибо за ссылку!! =)

Я о таком как-то даже еще и не думала.. а ведь всё не за горами, тоже надо будет!!! )))

0
19.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Не за что.Да,я всегда все заранее планирую

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Как раз, зашла на неделе в Персей - так ужас один стоит(((( Качество не понравилось ни пластиковых, ни больших длинных металлических! Буду искать как твои!

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Классные санки, я даже таких и не видела у нас!!

И не низкие, и подножка есть, ну вообще суперские!! Поздравляем с покупочкой!!

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Спасибо,поищи,у вас тоже должны быть

0
19.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

У нас уже есть саночки)) тока дороговаты они, мы их за 1600 покупали..

0
19.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ого,фото выложи, покажи.

0
19.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

image

Вот такие, бабуля нам еще теплый мешок сшила на сентепоне, так Ритка в этих санках еще и дрыхнуть умудряется))

0
19.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Коляска зимняя))Прикольные,я тоже такие присматривала

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

красивые!!!!

а на матрасике из плащевки не будет скользить Аделька в коминезоне?

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да в комбинезоне,но я думаю найти матрасик с ремнем,чтоб пристегивать

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

ааа.... покажешь, как вы их опробуете на улице?

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Обязательно!)

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

image

0
19.11.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Хорошие санки. Давно на такие смотрю,но так и не решилась.Не где в них кататься,гуляем пешком,в сад на машине)

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Мы в парк каждый день на прогулку ходим.

0
18.11.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет) Щелково

Вы молодцы!!! Вам они действительно нужны. А мы в саду гуляем,а в выходные только пешком,не усадишь.

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну да, вы  в асд ходите,а мы еще маленькие,поэтому мама с дочей свежим воздухом родом с домом в парке дышат))

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Мы тоже подобные купили вчера, правда у нас они 650 р. стоят. Очень удобно.

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Да, если ехать за ними на базу, то они может дешевле были бы,но для нашей Тюмени, тут все намного дороже, хорошая цена.Мы памперсы за такую цену два раза в месяц покупаем))А вы в них на улице катались?

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Да катались, очень удобно (только если снег есть image) катятся можно сказать сами.

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну без снега на колсяке будем гулять)

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот я тоже на таких решила остановится!! Если что и за веревочку будет удобно возить!

И ты правильный выбор сделала - они короче чем бывают и НА ПЛОСКИХ ТРУБАХ !! Вот умница!

Где купили, нам тоже такие же надо!!

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Долго выбирала, ездила, а пошла и у дома увидала,так понравились,что оставила утром Адельку с соседкой и побежала за ними.Мы ведь в Тюмени живем,у нас возле дома велоцентр есть,там и купили.

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

мы тоже такие купили токо синенькие.Гулять одна радость лекие едут как по маслу только дорогу с ними фиг перейдешь приходиться в руки брать

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

А почему дорогу не перйти?Когда снега нет на дороге?

0
18.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

да когда асфальт голый их не удобно катить за веревку проще было бы

0
19.11.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет), планирую беременность Тюмень

Поздравляю с покупочкой!!!

Хорошие саночки, только вот через дорогу врядли удастся проехать.... А матрасик у нас наоборот ситцевый был, не знаю, разницы большой не увидела. Я его в машине стирала, вместе с комбезом, если надо было.

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну что делать, зато по снегу будет ехать,мы постараемся по снегу ездить)

0
19.11.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Классные!!!!  Мы тоже подбираем, мне такие понравились, будем искать!!!

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Фирма Ника если что,производство в Ижевске

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

хорошие. а где купили? А возраст у Вас какой?

0
18.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Мы в Тюмени живем, купили рядом с домом. Нам 1 год, но мы крупные, а туда двое малышей спокойно влазят, мы с подружкой в парке катались.

0
18.11.2009
Мама девочки (17 лет) Полярный

очень хорошие практичные и не дорогие саночки..=)))

0
18.11.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какие классные

0
19.11.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Пока и нам нравятся)

0
19.11.2009
Срочно о санках! Подготовка к снежным прогулкам, размышления..

Похожие записи