Голосуем
У нас все было Бюбхен, купаемся и сейчас с этими средствами. А вот жидкое мыло очень понравилось Наша мама было и обычное и антимикробное - вот такие , очень нравилось что с дозатором, удобно попку мыть
.
Кстати вот всякие средства для купания я купила большие упаковки, пожалела так как все никак не закончу уже почти за 1,5 года, просто люблю менять. Вот остатки к бабушке отвезли на помывку а себе купили новые но в меньших упаковках.
Пробовали всякое; остановились на креме под подгузник и салфетках babycoccole, масле sanosan и бюбхен. А из тех, что в опросе - бюбхен


Джонсонс Бэби - это косметика ТОЛЬКО для взрослых людей!!!! Там ничего натурального, сплошная химия, деть весь сыпью покроется, даже массаж с таким маслом никто не станет делать дитёнку.
Мне понравилась Мустела.
Только не Джонсонс бэйби (имхо).
Для нашего с рождения идеальны "Наша мама" (присыпка, масло и жидкое мыло) и "Бюбхен" (крем под подгузник, средство для купания).
я бы сказала, ни одно, ни второе, и третье...
вообще поменьше мазать. для купания что-то пригодится (у нас саносан), а для попы, если покраснеет - бепантен. а просто так не надо мазать, даже под подгузник.
Все зависит от малыша)))) У моей подруги у дочки страшнейшая аллергия на Бюбхен. А моей дочке наоборот Бюбхен больше всего подходит.(особенно промасленные салфеточки мы любим и крем под подгузник)
Я пользовалась Мустеллой, присыпка Бюбхен, а если покраснения то Бепантен нам не подходил, я ДэПантенол-мазь покупала, мне больше понравилось!!!
У нас почти все chicco. На mustela аллергия. А под подгузник и если сыпь Циндол (40 с чем-то рублей в аптеке)-действует очень быстро, даже сама им пользуюсь.
Ничего из этого. Нравится Mustela! Еще без Бепантена никуда, он у нас как крем под подгузник)
Ни один.Джонсон нам педиатор сказал вообще детям противопоказан,Бюбхен -у нас аллергия на масло.,Наша мам-вообще г......
Не пожалейте денег на Мустелу или Chicco.
Урьяж или Мустелла. и надо то совсем немного всего ))), но самого лучшего качества разумеется.
только не джонсонс, сейчас они плохие на эту косметику чаще всего аллергия бывает, кроме бюбхена саносан не плохая косметика, но если есть деньги , то mustela.
из этого - Бюбхен...а вообще, ещё Мустелу оч хвалят,правда, я не пользовалась:)