Помогите выбрать!

Желательно для ребёнка взять группу 0+ до года, т.к . она безопаснее и удобнее для Вас. Гр. 0+/1 уступает по безопасности,  и подходит в основном детям с 3-х мес (и то не все). Можно взять недорогое, но безопасное и комфортное KIDDY Protect, а далее приобрести гр. 1 или 1-2-3 по хорошим результатам краш-тестов. КИдди ещё самое лёгкое 2,4 кг, т.е. удобное в транспортировке. Его можно будет использовать по дому как переноску, кормить из него и т.д. Но не злоупотреблять ес-но. Также удобно ребёнка до машины и обратно нести в этом автокресле, а не вынимать спящего из кресла 0+/1.
02.12.2009
Лучше взять 0 группу, его можно использовать как переноску. У нас бебе конфорт стрити, очень нравится- по безопасности одно из лучших, очень приятная обивка, малыш в нем засыпает в два счета. Когда будете покупать, проверьте длину ремня в автомобиле - может не хватить, нам пришлось удлинять.
28.11.2009
 Лучше категория 0 - оно очень удобно: можно в нем ребенка носить, когда из машины выбираешься, особенно в поликлинике удобно.
28.11.2009
посмотрите по краш-тестам 2009 года на сайте автодети.ру и купите то, что безопаснее. Думаю лучше взять автокресло 0 группы, Вам же не полгода :)
28.11.2009
точнее с 2007г по 2009, т.к. метод тестирования за этот период не изменялся  http://www1.adac.de/Tests/kindersicherung/kindersitze/tab.asp?quer=tests&ComponentID=147622&SourcePageID=147654
02.12.2009
да и как я поняла в 2009 году все тестируемые кресла почти имеют изофикс
02.12.2009
Разговаривала сс специалистом по автокреслам и он мне сказал что все краш-тесты куплены и все рассчитано на то, что покупется бренд. Сказал не париться и вместо хваленого ромера взять обычное польское кресло. Ничем не хуже за бренд переплата только.
03.12.2009
Это не специалист, который говорит такую глупость. И ещё внушает другим людям. Краш-тесты автокресел проводят на тех же полигонах, где проходят  краш-тесты автомобилей - они тоже куплены???????? В крашах не только Рёмер, но и многие другие марки, если посмотрите. Я Вам недорогой вариант предложила, кстати. Есть как бюджетные, так и дорогие. Там уже идёт от качества исполнения и т.д. У Кидди и Рёмера есть свои дорогостоящие лаборатории, где разрабатывают автокресла - огромнейшие деньги. А доказать я могу просто, видео краш-тестами, где всё предельно ясно: Кресло Renolux 360 стоит у нас 9000руб, а по безопасности ничего из себя не представляет http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/renolux_360_2009/ начиная с 3 ролика вроде. Brevi Touring Sport гр. 1-2-3 цена 6500, безопасности также не представляет http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/brevi_touring_sport/ Emmaljunga First Class 0+ ХОРОШИЙ результат без базы http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/emmaljunga_first_class_0_2009/ а вот с базой у кресла проблемы, т.к. плохое крепление http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/emmaljunga_first_class_0_telakka/ После этого уже не подумаешь, что куплены. А по этой http://www.autoliitto.fi/testit_ja_ajoneuvot/lasten_turvaistuimet/ можете любое выбрать, тотже Рёмер Кинг Плюс и сравнить.... Чтобы знать как тестируют кресла, можно почитать здесь http://www.kiddyclub.ru/item34/ И где, если не секрет, этот "специалист" работает?  
03.12.2009
краш-тесты все куплены и простое польское автокресло не уступает хваленым брендам.
03.12.2009
не знаю, не знаю :)  польские коляски , например, уступают хваленым брендам, рисковать как-то не хочется.
03.12.2009
У нас автокресло maxi cosi от 0 до 13 кг. К нему идет вкладыш под спинку для маленьких совсем и капюшон image
28.11.2009
вам оно нравиться?))
25.12.2009
нам сейчас 4 месяца и оно уже стало тесновато, пора другое искать, а так нравится
25.12.2009
спасибо))
25.12.2009
)))
25.12.2009
Хотите новое автокресло Romer King Plus дешевле? Помогите выбрать автокресло