Коляска для куклы! Какие у вас? Помогите с выбором плиз:)
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
У нас две фирмы Гулливер.Качество хорошее,первая дочку выдержала)))Обе катаем 3 года,пока ничего не отвалилось.


0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Москва
слушай а как у прогулочной колеса одеваются? Не могу одеть...))
0
02.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
У нас на прогулочной двойные колесики спереди,а сама коляска такая же.А вот не второй-там железочка такая по середине,надо на нее нажать и надеть колесо.
0
02.12.2009
Ответить
Ольга
я покупала за 1300р. давно, но такие и сейчас продают. когда будете выбирать, смотрите, что бы спинка у коляски крепко держалась. а то наш огромный пупс в сидячем положении заваливается назад и подножка плохо держится
0
01.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Красноярск
Наташ, я видела в QUELLE офигенные колясочки для кукол посмотри на сайте у них может заинтересует www.quelle.ru
0
03.12.2009
Ответить
Ольга
http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-item_pop_large&id=50150 про такую говорила ниже
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
у нас беби борн (за 1000 +) и обычная за 300р. Дочке больше понравилась обычная
0
01.12.2009
Ответить