Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Москва

Коляска для куклы!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

У нас две фирмы Гулливер.Качество хорошее,первая дочку выдержала)))Обе катаем 3 года,пока ничего не отвалилось.

image

image

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

слушай а как у прогулочной колеса одеваются? Не могу одеть...))

0
02.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

У нас на прогулочной двойные колесики спереди,а сама коляска такая же.А вот не второй-там железочка такая по середине,надо на нее нажать и надеть колесо.

0
02.12.2009
Ольга

я покупала за 1300р. давно, но такие и сейчас продают. когда будете выбирать, смотрите, что бы спинка у коляски крепко держалась. а то наш огромный пупс в сидячем положении заваливается назад и подножка плохо держится

0
01.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск
Наташ, я видела в QUELLE офигенные колясочки для кукол посмотри на сайте у них может заинтересует www.quelle.ru
0
03.12.2009
Ольга

http://www.neopod.ru/main.jsp?do=products-item_pop_large&id=50150 про такую говорила ниже

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у нас беби борн (за 1000 +)  и обычная за 300р. Дочке больше понравилась обычная

0
01.12.2009
А вот это у кого-нить было? понравилось?СтОит? поделитесь, а? Красивая кукла с длинными волосами

Похожие записи