Надо ли покупать ортопедическую подушечку с углублением посередине? Бабушка против, а я - не знаю. для чего-то же их производят. наверное, полезные?
до года подушки не советуют использовать, только, если врач скажет
точно, бесполезная штука
нам врач говорила такой пользоваться тк головку на один бок все поворачивал, купили, а он все равно и на ней ее поворачивал в свою любимую сторону.
Один раз попробовали и больше совсем не пользовались
У меня старшый сын родился летом в жару. И я эту подушечку клала в коляску, чтобы у него во время езды голова из стороны в сторону не моталась. А дома я не знаю зачем она нужна.
Спасибо! теперь точно не куплю. сегодня дого рассматривала, видимо, здравый смысл подсказал не покупать, а сначала спросить у людей.
Я не покупала, считаю, что раньше года ребенку подушка не нужна, да и потом под вопросом.
У нас до сих пор без подушки спит. На обычной подушке только когда к нам перебирается под утро. Затылок нормальный :)))
нам педиатр советовала, чтобы затылок не был плоским. эти подушки по всей квартире))) а стоит она копейки - 50руб.
Производят для того, чтоб заработать на этом деньги)))
Не нужна ребёнку подушка. Лучше всего для позвоночника прямой патрас.
не надо. она ни к чему. очередной способ заработать деньги для производителя