Девушки, какие кресла этой категории вы приобрели себе? И рекомендуете ли приобретенную модель? Очень нужны ваши рекомендации для выбора кресла.
И еще, если я правильно поняла, есть кресла от 9 до 18 и от 9 до 36 кг?
Всем заранее спасибо за ответы и советы.
UPD: решила выбрать GRACO Nautilus, а вам всем спасибо за советы и за то, что помогли определиться с решением.
