Войти

Автокресло для детей от 9 кг.

Виктория
Данечка, 18 лет Москва

У нас два а/кресла - Grco Nautilus (9-36кг) и Britax (9-18кг)... Так вот в кресле 9-18 мой немелкий ребенок (сейчас весит 13кг) еле-еле без теплой одежды умещается, а в одежде вообще кранты ))) А Graco - супер! Мне оно очень понравилось.

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо большое за ответ. ведь действительно нужно стараться выбирать кресло с учетом еще зимних комбезов ) приму к сведению

0
04.12.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

а мне Graco не понравился категорически :( у нас тоже 2 кресла, чтобы из машины в машину не перетаскивать, так вот у Graco сломались боковые части, кот. голову должны защищать от ударов, там пенопласт хрупкий, вообщем я очень им недовольна :( примотала на скотч, ездим на небольшие расстояния в нём только, ибо страшно.

0
04.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

У вас у Nautilus'а сломались боковины?? По-моему я про конкретную модель Graco написала... и пенопласта я там не наблюдаю...

0
04.12.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

честно говоря, модель не знаю как называется, попробую найти в инете.

0
04.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Про другие модели Graco ничего сказать не могу.. Я написала свой отзыв по конкретному креслу - Graco Nautilus 3в1 9-36кг....

0
04.12.2009
Лена
Зайка моя, 21 год 11 месяцевМасюлечка моя, 14 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 3 месяца Москва

а как модель называлась?

0
15.10.2012
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

такое кресло еще у Маши (наверху мне написала), я посмотрела и влюбилась в него по ходу ))

0
04.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Да, я тоже у Маши его видела.. )) Только у Маши в штатах большой выбор расцветок, а в России не ахти... (( Но для мальчика я думаю это не принципиально.. ))

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

не ахти это мягко сказано :) блин, только сегодня нам наши друзья из штатов угги отправили, знала бы. кресло попросила (((

0
04.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Ну у кресла коробка огромная, думаю, что пересылка очень дорого получилась бы...

0
04.12.2009

Есть несколько вариантов с достойными результатами по безопасности в гр. 1-2-3:

KIDDY Comfort Pro
KIDDY Life Plus
KIDDY Life Pro
RECARO Young Sport
STM Starlight SP
BRITAX Evolva 123

CHICCO Neptun со спинкой до 12 лет

NANIA Racer SP

Остальные варианты не стоит рассматривать, т.к. про безопасность мы ничего не знаем - не тестировались.

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

интересно, а из какого источника эти данные?

просто слабо могу поверить, чтобы американцы не тестировали свое производство

0
04.12.2009

Adac 2007-2009
http://www1.adac.de/Tests/kindersicherung/kindersitze/tab.asp?quer=tests&ComponentID=147622&SourcePageID=147654
ADAC 2003-2006 http://www.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/gtab.asp?ComponentID=148471&SourcePageID=147767

А тесты в Америке сомнительны http://archives.chicagotribune.com/2009/mar/01/nation/chi-car_seatsmar01?

Краш-тестов как в Европе нет.

Как тестирует Адак (и не только) можно почитать здесь http://www.kiddyclub.ru/item34/

Никаких вопросов к тестированию в Европе не возникает, а в Америке... ссылку дала.

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо. пошла изучать

0
04.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Чикко нептун - ужасно неудобно в эксплуатации!

0
04.12.2009

Очень даже верю, но я именно про безопасность написала. Я бы ещё Nania точно бы не взяла.

Кидди, Рекаро, СТМ И Бритакс только достойные на мой взгяд.

Напишите, если в курсе про эксплуатацию Neptun, очень интересно. Что за минусы такие.

0
05.12.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

а почему чиковский нептун не удобный?

0
05.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

В нем спинка не наклоняется - главный минус на мой взгляд. И оно ОЧЫЕНЬ громоздкое - посмотрите на него "живьем".

0
05.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Graco Nautilus у нас оно в 2-х машинах и у многих друзей. Креслом оооочень довольны и оно широкое. ребенку места много

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо Маш, доверяю твоему вкусу

0
04.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Эмили в кресле и по 10 часов в поездках и сидит идеально. В подлокотниках отделения для маленьких игрушек, подстаканник.

Потом кресло перетрансформируется в бустер

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

вас ист дас бустер? )

0
04.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

это для детей постарше, когда уже переросли из автокресла. там как бы сидушка для машины.

вот смотри мой пост

http://www.babyblog.ru/user/Amarei/329707

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

слушай, смотрю и не верю - у нас стоит 6 тыс с чем-то, а мне сегодня в магазе показывали кресла и за 20000 и больше. я уже расстроившись настроилась на ту сумму, а тут )))

0
04.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да оно ооочень не дорогое :)) потому что Graco они держать свою цену не важно в какой стране. Т.е. тут оно 200 долларов и у вас примерно столько же, только с переводом на рубли.

0
04.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

вот смотри, она тут спит и у нее ноги в позе йоги и то места между подлокотниками дофига осталось

image

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

посмотрела пост - влюбилась!!!

0
04.12.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

кресло супер :)

0
04.12.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

я вот тоже озадачилась, присматриваюсь к kurutto , думаю, а надо ли мне такое ....по отзывам - все довольны, самый хороший вариант (по деньгам) вот здесь -

http://happybaby.webasyst.net/shop/category/carmate/

отзывы от ББ - здесь http://www.babyblog.ru/com/perambulator/484412

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

сейчас гляну!

представляешь, сегодня заскочила в Совенок присмотреть что-то, зашла в магазин, где был огромный выбор, а про себя решила, если толково все объяснят, обслужат, то потом у них же и куплю, но мужчина со мной так нервно и хамливо разговаривал..... решила на ББ утешения найти

0
04.12.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

да да да, мы тебя всегда утешим, пригреем, пожалеем :))) 

а в магазинах обалдели уже совсем, не в первый раз уже слышу , ну и естественно на себе испытала....

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да ужас, он еще на меня почти наорал за то, что у меня рёмер без базы модель. а то, что мне так удобнее, его не е...

в общем я решила брать, как у Маши (Амареи). посмотрела, реально хорошее добротное кресло. да и стоит екскьюз ми, 6200 в противовес 24000, которые он мне сегодня впаривал. Америка делает качетсво, кто бы что ни говорил..

0
04.12.2009
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

о, у нас тоже ремер без базы :))) но я им вообще не довольна, мне кажется Сане с подушкой там что-то не удобно совсем...

а то, которое ты выбрала прям посмотрю.... 6200 - меня очень радует :)))

0
05.12.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

у нас "макси кози" модель не помню с креплением изофикс и "рекаро" янг эксперт. Я макси люблю, т.к очень легко регулируется, но тряпочка... Г. У меня в машине "рекаро". тяжеловато, но выглядит более чем надежно. и претензий к нему нет.

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое Оксан. Но думаю, буду брать в итоге Грако, как у Маши Амареи, Тимур доверяет отечественному производителю :))

хотя сейчас у нас рёмер, и нареканий нет )

0
04.12.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

тогда поздравлюя с выбором!

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

image

0
04.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Макси-кози-Приори XP.

0
04.12.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

и мы туда же))) Довольна, аки слон!

0
04.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Мы еще подголовник к нему докупили.Что бы голова не болталась!:)))

0
04.12.2009
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

надувается который? Да, для дальник поездок-весч, а-то уснёт деть, и болается туда-сюда на поворотах, смотрю, аж жалко становится)))

0
04.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Нет,на липучках,такой плотный.

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо Аурика! когда поеду, обращу внимание!

0
04.12.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо Свет! поеду в магазин, обращу внимание

0
04.12.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

удобны 2 вещи: ма=еханизм крутилки и крючки для ремня, которые в обычных креслах вечно соскльзывают под попу... в остальном-обычное кресло с положением дл\я сна

0
04.12.2009
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ваш пост ))) мы теперь тоже выбираем ...

креслом Грако давольны?

0
13.02.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

не за что ))

пока довольны, но пока еще не использовали, т.к. сын болел. по внешнему виду очень довольна я. кресло видно - действительно широкое, вместительно.

0
13.02.2010
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

отлично! мы тоже его купим ))) 

0
13.02.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Купили вот это http://www.babyblog.ru/com/perambulator/503830

Шедевр!!!!!!!!!! Ребенку удобно, оно широкое, крепится одним мгновением и по краш-тестам номер 1

0
04.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

выглядит супер! заношу модель в блокнот )))

0
04.12.2009
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва
Здраствуйте!!Подскажите пожлста, вы довольны креслом? А краш тесты на него не находили?
0
23.06.2011
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва
Кресло супер. В этих вопросах я доверяю американцам, они делают на славу. И ребенку удобно, и надежно
0
24.06.2011
Комментарий удален
0
07.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

нет, на днях будем )

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо за совет, Анют, хочешь теперь, чтобы я снова металась? :)))))

0
07.12.2009
НАДЮШКИН
Ксюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну как вам кресло, мы тоже такое решили купить..
0
19.03.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 У нас Чикко кей 1  - довольны.

0
04.12.2009
. Выбор автокресла группы 1/2/3

Похожие записи