Войти
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надувной манеж

Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас такой есть. Надули 3 раза. Теперь вот на шкафу вляется. Места занимает много, и одного там ребенка я оставлять боялась. Неустойчивый он какой-то.

 

Ах да, стОит 1200.

0
08.12.2009
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

первый раз вижу !

 У нас обычный манеж деревянный но он в нём почти не сидит

0
08.12.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

наш любит прыгать на диванах.. а этот получается как батут

0
08.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Манеж не очень - в него ребенок сам не залезит и не вылезет - нужно стоять рядом и контролировать.

0
08.12.2009
Детский комплекс на улицу Помогите плиз

Похожие записи