
Кто таким пользуется.. Расскажите как вешь? Нравится ли ребенку в нем? Примерная стоимость? Хочу купить..

Кто таким пользуется.. Расскажите как вешь? Нравится ли ребенку в нем? Примерная стоимость? Хочу купить..
у нас такой есть. Надули 3 раза. Теперь вот на шкафу вляется. Места занимает много, и одного там ребенка я оставлять боялась. Неустойчивый он какой-то.
Ах да, стОит 1200.
первый раз вижу !
У нас обычный манеж деревянный но он в нём почти не сидит
наш любит прыгать на диванах.. а этот получается как батут
Манеж не очень - в него ребенок сам не залезит и не вылезет - нужно стоять рядом и контролировать.