Войти
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва

Манеж

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

я сначала тоже думала покупать,но потом посмотрела..по размеру чуть больше кровати(у нас трансформер кровать) и задалась вопросом..аа нафига он мне нужен?решила просто туда дальше дно у кровати опустить и все

 

0
26.09.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
Вот и я также подумала,хоть меня мама и переубеждает типа в зале поставите...а вообще,я считаю,лучше деревянного ничего нет. У племянника тряпочоши был,так это ужас какойто :)
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Даа.бессмысленная трата денег и пространства в комнате))пусть ребятенок в кровати играется)хоть для чего-то днем сгодится)да и смысл просто покупать манеж,если те же функции может успешно нести кровать и к тому ж, на самом деле-дерево,все норм..А это тряпку какую то еще облизывать будет,фу!
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
кроватка в спальне один там он не лежит, хотя и мобиль есть и проектор есть чем себя занять, но я должна сидеть рядом, разговаривать с ним...я даже в туалет когда иду  (пардон за подробности) оттуда с сыном общаюсь... кушаю в спальне не говорю уже чтодела нереально делать только если он на руках...а манеж можно и  комнате раскрыть и на кухне вот поэтому спрашиваю
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ну если такая ситуация,то да-у нас с этим проблем нет.Он не особо ручной и сам находит себе занятия)
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
вам повезло)))у нас если еще и не в настрое бывает то все с рук не слезает
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Ну у нас тоже если не в настроении или болит что-то (вот зубы недавно лезли) тоже с рук не слезит.И манеж не поможет,так же стоять будет)А когда в настроении,то ему и нафиг никто не нужен)Столько вокруг интересного))Мобиль,люстра,телевизор мы вообще обожаем,а тут еще недавно и ноги обнаружились.Нафиг нам мама))Ну если только покушать сделать и попку помыть)А,ну и поцеловать тоже можно,эт мы любим))
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
у меня и в настроении требует моего присуствия, а если к нам в гости мама приходит и он с папиных рук переходит к бабушке а я отдыхаю то он смотрит на меня с укором так типа не берешь меня на руки...вот сегодня прям пленница его спит на мне, кушает, требует погулять с ним на руках по комнате и лежит в кроватке только если рядом и общаюсь с ним...вот и подумала про манеж хоть в поле его зрения буду что ли
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Если ребенку так нравится на ручках,то и в манеже сидеть не будет))А там-пробуйте,авось получится.Но кажется мне,что будет он у вас стоять без дела)
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
вот и у меня сомнения...сначало про качели думала, нам отдали он недельку посидел там а теперь ни в какую опять на ручках...теперь про манеж думаю, но вот тож сомневаюсь...просто уже он тяжелый таскать постоянно на руках уже не могу((( все болит спина, руки... вот и ищу выходы из положения
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
тогда оптимальный вариант это слинг,дабы пощадить руки и спину
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
у меня бэбиберн есть, носить долго в нем не могу спина болит, думаю со слингом будет тоже самое((
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
ну тогда паку рядом и пусть носит следом)))ситуация,конечно,проблемная,но это перерастет.придется потерпеть,зато связь эмоциональная сильная будет)
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
папа работает, целый день я с ним одна + еще я работаю на дому ( если конечно можно это так назвать так как дите не дает) я впринципе не жалуюсь просто иногда оочень устаю...думаю это нормально для мамочек у кого 3х месячные дети...просто завидую белой завистью мамочкам у кого детки спокойные)
0
26.09.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Да я понимаю,что папа работает,это в качестве шутки было сказано.Вы еще и работать умудряетесь?Умничка,что сказать)
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
умудряюсь деваться некуда просто)
0
26.09.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
Мы позавчера только собрали,ребёнку вроде бы нравится,что то новенькое,фото в  моей теме:Наш новый дом и Ваня в нём!!! там ещё ручки по периметру есть,чтобы подтягивался когда подрастёт,материал,не тряпка,а наподобии полиэстера,моется,нам его подарили!!!Покупать или нет это дело сугубо личное,у нас просто квартира большая место позволяет,кухня-зал студией,поэтому маме будет удобней и всегда на глазах,в спальню не набегаешься,да и разговаривать с ребёночком удобней!!!Как то так,ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ СООБРАЖЕНИЙ,НАС УСТРАИВАЕТ!!!Вчера друзья девочку в гости приводили 1,5 годовалую,ей тоже понравилось,она как свой вигвамчик его использовала-(в нашем боковой ход есть и сетка на крышу),многим деткам нравится своё пространство,поэтому я думаю он нам долго послужит,я маленький был говорят постоянно балаганы из табуреток строил!!!
0
26.09.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
а модель какая?
0
26.09.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
БЕБИ ТОН называется!!!
0
26.09.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
прикольный манежик,главное чтоб деть,когда подрастет,в нем сидел.Наверное вы правильно сделали что уже сейчас поставили его,пускай потихоньку превыкает=)
0
26.09.2011
Тож прошла тест) Массаж

Похожие записи