Войти

Коляска для мартовского малыша

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

кто хоть говорит что до года люлька????????????????????максимум до 6 мес

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Подруги с польскими колясками )))))))

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ну блин не знаю

0
15.12.2009
Тула

зависит от ребенка, кому то и после года она подходит.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ну во первых это какая должна быть люлька огромая чтоб например годовалого ребенка туда уложить,а вовторых если его только на сон вывозить то может и да,а так мы например поставили прогулочный блок летом когда сене 5 мес исполнилось

0
15.12.2009
Тула

Люльки у некоторых колясок не маленькие. ДА и детки в год не у всех крупные бывают, бывают и мелкие.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

возможно,но я сама лично не представляю годовасика в люльке))))

0
15.12.2009
Тула

Ну это же не значит, что все так же думают) Я вот вообще коляску-люльку не воспринимаю, больше трансформеры люблю)

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

а вы много виделе годовасиков в люльке?

0
15.12.2009
Тула

У нас три таких гуляло летом) Ты не думай меня это тоже добивает, но как я могу сказать мамаше, что в годик малышу лучше побегать, а не спать в коляске? Это уже их дело, пусть поступают как знают)

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

У нас очень влезает в люльку в зимнем комбезе.И прекрасно он там сидит с поднятой спинкой.Да мы еще во вторую прогулку спим.все 2 часа.А утром гуляем в прогулке.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

круто вам! а я такого ниразу не видела,вообщето я уточнилачто мол если на сон то еще одно,хотя не знаю.... а какая у вас коляска,просто на будущее интересно в каких такие люльки большие?

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

ЖЕДО.85 см люлька

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

аа ну просто у некоторых детки в год 86 см,плюс еще зимняя экипировка

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Мы 78-нам нормально,а 86-не так уж часто-это выше среднего уровень:)

0
16.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ну все ясно.мы тоже не высокие.....

0
16.12.2009
Москва

Согласна, что невозможно угадать - до какого возраста ребенок будет спать на улице в люльке и какими темпами будет расти в первый год жизни. Выбор - люлька или прогулка в возрасте от 5-6 месяцев зависит только от поведения ребенка и терпения мамы (некоторые офигевают от таскания тяжелых люлек к 3-4- месяцам).

Мы родились 14.04. в люльке протянули 6 месяцев - ребенок взбунтовался - пересели в теплую прогулку. Старшая дочь каталась до года в большой теплой люльке - и спала много, и сидела в ней же, если хотелось. Младшая так не хочет.

Если бюджет не велик - можно взять трансформер или польскую люльку - в Дочках-сыночках огромный выбор - есть очень легкие, симпатичные, длиной 85 см. По крайней мере не будет жалко, если ребенок к 5-6 месяцам откажется лежать. А если с бюджетом все в порядке - брать что понравится, а там уже как повезет.

Есть один момент, если ребенок откажется от люльки - Вам понадобится теплая прогулка на зиму - это опять тяжесть, т.к. хорошая теплая прогулка не может быть легкой - здесь очень много раз обсуждался выбор зимней прогулки.

 

0
16.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня вот такая, она и легкая, и хорошая для зимы (теплое дно), управляется хорошо. Единственный минус тяжко возить по пандусам, т.к. 3 колеса, а в целом супер

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=3821712

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Спасибо, поинтересуюсь, честно говоря, пока такую не рассматривалаimageА в лифт она нормально входит?

0
15.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас входит в маленький, только колесо надо поворачивать)

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

у нас тоже такая. сын родился 25 марта. ничего плохого про коляску сказать не могу, один позитив.

0
15.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоже запуталась..у нас малыш апрельский (начало). Я пока присмотрела вот этот вариант  

http://www.inglesina.allmarkets.ru/zippy_system.php, может кто подскажет хорощий выбор или нет

0
16.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

У меня сын родился в апреле, вот тут ссылка мой отзыв о коляске "зима-лето", а вот тут ссылка о коляске трости. Если коротко: Люльки хватит за глаза, а сменное сиденье я использовала считанное количество раз, и замечательно обошлась бы без него – одной люлькой.

0
15.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Честно говоря, я слегка офигеваю, когда вижу в люльках 8-9-месячных деток. Не говоря уже про старших. Ведь в таком возрасте ребенок спит гораздо меньше, на прогулке ему интересно двигаться, смотреть по сторонам, а люлька для этого как нельзя хуже приспособлена. Она же для лежачих деток.

Мне кажется, что можно смело покупать летний вариант, а к следующей зиме обзавестись теплой прогулкой.

0
15.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дети, конечно же, очень разные, кто-то уже в 3-4 месяца отказывается ездить в люльке. Мы родились 24 марта, деть до сих пор спит в люльке на улице. Мне кажется, если есть возможность, то лучше все-таки брать люльку подлиннее на всякий случай (наша около 86 см, в овчинном комбезе, шапке, конверте - помещаемся)..

0
16.12.2009

у меня сынишка родился 14 марта. в люльке мы были до 3,5 месясяцев. потом перешли на прогулочный вариант коляски.  много места для обзора и не жарко в  летнее время. а на зиму теплый чехол на ножки и под спинку, мама спокойна и ляля довольна))). можно смело покупать Джобби джос и не о чем не жалеть.

0
15.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Климовск

Я вообще не представляю,как до года можно ребёнка возить в люльке?Мой в 5,5 мес стал подниматься на ножки.В 6 мес пересадила его в прогулку,т.к.страшно стало,он же выпасть может из коляски.Он у меня и в прогулке всегда пристёгнут,шустрый очень.Я согласно с девочками,надо ответственно подходить к выбору прогулки.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

В 9 месяцев ребенок не захочет уже в люльке гулять. А если даже и захочет, это не безопасно, представьте в этом возрасте дети все уже сидят, ползают, встают, все изучают и везде заглядывают. Вот и представьте, как надо будет смотреть чтобы ребенок не выпал из нее.

0
16.12.2009
Кировск

моя февральская дочурка до сих пор на прогулке спит, и я очень рада, что в свое время купила большую и теплую люльку!!! а в прогулке спать совсем не удобно, но многие детки не спят к 9 - 10 месяцам на улице - тут не угадаешь

0
15.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

лучше купить 2 в 1, но чтобы прогулка была теплая и большая с теплой и закрытой накидкой на ножки, типа жане слалом про. после 9-10 месяцев дети уже неохотно спят в люльке. В общем Вам стоит уделить большее внимание прогулке, в люльке Вы покатаетесь где-то месяцев до 4-5-ти.

0
15.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я считаю, что к следующей зиме точно будет нужна уже прогулка. 9-месячный ребенок не будет лежать в люльке )))

0
15.12.2009
Мама девочки (17 лет) Дедовск

У нас Инглезина магнум. Дочка родилась 24.03. Погода жуткая была, катались в конверте на овчине. И сейчас мы в ней. Дочку все устраивает.

0
15.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы тоже в первых числах должны появиться)).И решили купить люльку до лета, а там уже прогулку. Девочки, кто с малышами, говорят что 3в 1 оч тяжелые...

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

В люльке мое солнце лежал только до 6 месяцев, но с 5,5 уже бунтовал! Поэтому покупайте прогулку зимнюю с откидывающейся спинкой!

0
15.12.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

если ребенка одеть нормально, или в первое время вообще закутать в одеяло, то не важно зимняя или летняя  на первые пол года люлька

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров

Мы мартовские. С октября перебрались из трансформера в прогулку. Просто сил уже не было таскать трансформер с 4 этажа. Пока все нормально. Не жалею.

0
15.12.2009
Тула

Мы тоже мартовские, купили трансформер, подруга (они  апрельские) купила люльку. В марте еще снег лежит и по зимнему холодно, в прогулке малыш будет мерзнуть.

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Люльку-то я куплю по-любому, вот только думаю, КАКУЮ))))))))))))

0
20.12.2009
Комментарий удален
0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

И мне 3-колесные нравятся))) Икс-Лендер рассматриваю, как вариант. А твоя коляска в лифт помещается?

0
21.12.2009
Maclaren Techno XLR -запорожец среди колясок???? брать ли б/у?

Похожие записи