Войти

Коляска для мартовского малыша

кто хоть говорит что до года люлька????????????????????максимум до 6 мес

0
15.12.2009

Подруги с польскими колясками )))))))

0
15.12.2009

ну блин не знаю

0
15.12.2009
Ольга
Тула

зависит от ребенка, кому то и после года она подходит.

0
15.12.2009

ну во первых это какая должна быть люлька огромая чтоб например годовалого ребенка туда уложить,а вовторых если его только на сон вывозить то может и да,а так мы например поставили прогулочный блок летом когда сене 5 мес исполнилось

0
15.12.2009
Ольга
Тула

Люльки у некоторых колясок не маленькие. ДА и детки в год не у всех крупные бывают, бывают и мелкие.

0
15.12.2009

возможно,но я сама лично не представляю годовасика в люльке))))

0
15.12.2009
Ольга
Тула

Ну это же не значит, что все так же думают) Я вот вообще коляску-люльку не воспринимаю, больше трансформеры люблю)

0
15.12.2009

а вы много виделе годовасиков в люльке?

0
15.12.2009
Ольга
Тула

У нас три таких гуляло летом) Ты не думай меня это тоже добивает, но как я могу сказать мамаше, что в годик малышу лучше побегать, а не спать в коляске? Это уже их дело, пусть поступают как знают)

0
15.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

У нас очень влезает в люльку в зимнем комбезе.И прекрасно он там сидит с поднятой спинкой.Да мы еще во вторую прогулку спим.все 2 часа.А утром гуляем в прогулке.

0
15.12.2009

круто вам! а я такого ниразу не видела,вообщето я уточнилачто мол если на сон то еще одно,хотя не знаю.... а какая у вас коляска,просто на будущее интересно в каких такие люльки большие?

0
15.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

ЖЕДО.85 см люлька

0
15.12.2009

аа ну просто у некоторых детки в год 86 см,плюс еще зимняя экипировка

0
16.12.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Мы 78-нам нормально,а 86-не так уж часто-это выше среднего уровень:)

0
16.12.2009

ну все ясно.мы тоже не высокие.....

0
16.12.2009
Ленок
Москва

Согласна, что невозможно угадать - до какого возраста ребенок будет спать на улице в люльке и какими темпами будет расти в первый год жизни. Выбор - люлька или прогулка в возрасте от 5-6 месяцев зависит только от поведения ребенка и терпения мамы (некоторые офигевают от таскания тяжелых люлек к 3-4- месяцам).

Мы родились 14.04. в люльке протянули 6 месяцев - ребенок взбунтовался - пересели в теплую прогулку. Старшая дочь каталась до года в большой теплой люльке - и спала много, и сидела в ней же, если хотелось. Младшая так не хочет.

Если бюджет не велик - можно взять трансформер или польскую люльку - в Дочках-сыночках огромный выбор - есть очень легкие, симпатичные, длиной 85 см. По крайней мере не будет жалко, если ребенок к 5-6 месяцам откажется лежать. А если с бюджетом все в порядке - брать что понравится, а там уже как повезет.

Есть один момент, если ребенок откажется от люльки - Вам понадобится теплая прогулка на зиму - это опять тяжесть, т.к. хорошая теплая прогулка не может быть легкой - здесь очень много раз обсуждался выбор зимней прогулки.

 

0
16.12.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня вот такая, она и легкая, и хорошая для зимы (теплое дно), управляется хорошо. Единственный минус тяжко возить по пандусам, т.к. 3 колеса, а в целом супер

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=3821712

0
15.12.2009

Спасибо, поинтересуюсь, честно говоря, пока такую не рассматривалаimageА в лифт она нормально входит?

0
15.12.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас входит в маленький, только колесо надо поворачивать)

0
15.12.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

у нас тоже такая. сын родился 25 марта. ничего плохого про коляску сказать не могу, один позитив.

0
15.12.2009
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

тоже запуталась..у нас малыш апрельский (начало). Я пока присмотрела вот этот вариант  

http://www.inglesina.allmarkets.ru/zippy_system.php, может кто подскажет хорощий выбор или нет

0
16.12.2009
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново

У меня сын родился в апреле, вот тут ссылка мой отзыв о коляске "зима-лето", а вот тут ссылка о коляске трости. Если коротко: Люльки хватит за глаза, а сменное сиденье я использовала считанное количество раз, и замечательно обошлась бы без него – одной люлькой.

0
15.12.2009
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Честно говоря, я слегка офигеваю, когда вижу в люльках 8-9-месячных деток. Не говоря уже про старших. Ведь в таком возрасте ребенок спит гораздо меньше, на прогулке ему интересно двигаться, смотреть по сторонам, а люлька для этого как нельзя хуже приспособлена. Она же для лежачих деток.

Мне кажется, что можно смело покупать летний вариант, а к следующей зиме обзавестись теплой прогулкой.

0
15.12.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 3 месяца Москва

Дети, конечно же, очень разные, кто-то уже в 3-4 месяца отказывается ездить в люльке. Мы родились 24 марта, деть до сих пор спит в люльке на улице. Мне кажется, если есть возможность, то лучше все-таки брать люльку подлиннее на всякий случай (наша около 86 см, в овчинном комбезе, шапке, конверте - помещаемся)..

0
16.12.2009

у меня сынишка родился 14 марта. в люльке мы были до 3,5 месясяцев. потом перешли на прогулочный вариант коляски.  много места для обзора и не жарко в  летнее время. а на зиму теплый чехол на ножки и под спинку, мама спокойна и ляля довольна))). можно смело покупать Джобби джос и не о чем не жалеть.

0
15.12.2009
ღGalina Sh.ღ
Роман, 17 лет 3 месяца Климовск

Я вообще не представляю,как до года можно ребёнка возить в люльке?Мой в 5,5 мес стал подниматься на ножки.В 6 мес пересадила его в прогулку,т.к.страшно стало,он же выпасть может из коляски.Он у меня и в прогулке всегда пристёгнут,шустрый очень.Я согласно с девочками,надо ответственно подходить к выбору прогулки.

0
15.12.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

В 9 месяцев ребенок не захочет уже в люльке гулять. А если даже и захочет, это не безопасно, представьте в этом возрасте дети все уже сидят, ползают, встают, все изучают и везде заглядывают. Вот и представьте, как надо будет смотреть чтобы ребенок не выпал из нее.

0
16.12.2009
Кустова
Кировск

моя февральская дочурка до сих пор на прогулке спит, и я очень рада, что в свое время купила большую и теплую люльку!!! а в прогулке спать совсем не удобно, но многие детки не спят к 9 - 10 месяцам на улице - тут не угадаешь

0
15.12.2009

лучше купить 2 в 1, но чтобы прогулка была теплая и большая с теплой и закрытой накидкой на ножки, типа жане слалом про. после 9-10 месяцев дети уже неохотно спят в люльке. В общем Вам стоит уделить большее внимание прогулке, в люльке Вы покатаетесь где-то месяцев до 4-5-ти.

0
15.12.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Я считаю, что к следующей зиме точно будет нужна уже прогулка. 9-месячный ребенок не будет лежать в люльке )))

0
15.12.2009
Анастасия
Александра, 17 лет 3 месяца Дедовск

У нас Инглезина магнум. Дочка родилась 24.03. Погода жуткая была, катались в конверте на овчине. И сейчас мы в ней. Дочку все устраивает.

0
15.12.2009
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Мы тоже в первых числах должны появиться)).И решили купить люльку до лета, а там уже прогулку. Девочки, кто с малышами, говорят что 3в 1 оч тяжелые...

0
15.12.2009
Ирина
Алешенька- самый желанный, 17 лет 10 месяцевНастена- сбывшееся чудо, 15 лет 4 месяца Москва

В люльке мое солнце лежал только до 6 месяцев, но с 5,5 уже бунтовал! Поэтому покупайте прогулку зимнюю с откидывающейся спинкой!

0
15.12.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

если ребенка одеть нормально, или в первое время вообще закутать в одеяло, то не важно зимняя или летняя  на первые пол года люлька

0
15.12.2009

Мы мартовские. С октября перебрались из трансформера в прогулку. Просто сил уже не было таскать трансформер с 4 этажа. Пока все нормально. Не жалею.

0
15.12.2009
Ольга
Тула

Мы тоже мартовские, купили трансформер, подруга (они  апрельские) купила люльку. В марте еще снег лежит и по зимнему холодно, в прогулке малыш будет мерзнуть.

0
15.12.2009
Комментарий удален
0
19.12.2009

Люльку-то я куплю по-любому, вот только думаю, КАКУЮ))))))))))))

0
20.12.2009
Комментарий удален
0
21.12.2009

И мне 3-колесные нравятся))) Икс-Лендер рассматриваю, как вариант. А твоя коляска в лифт помещается?

0
21.12.2009
Maclaren Techno XLR -запорожец среди колясок???? брать ли б/у?

Похожие записи