а как ваши детки чувствуют себя зимой в комбезах в автокреслах? не тесно ли им там?
Мы даже в Кидди в комбезе помещаемся. Правда, не скажу, что комбезы супер толстые.
Юля,а у вас Кидди,да?Я на днях тоже собираюсь покупать Инфинити про...Только примерить ни в машину,ни на ребенка не будет возможности...Как думаете-могут какие-нибудь проблемы возникнуть?Удобно там 9-месячному ребенку будет,его вообще за этим столиком будет видно?)))
наш 10ти месячный отлично себя в этом кресле чувствует. Мало того, дрыхнет постоянно - думаю удобно. По сравнению с BeSafe comfort Х1 - гораздо комфортнее. То есть мы для младшего купили не инфинити, а комфорт про (и старшей сменили на такое же). За столиком видно очень даже хорошо. То есть "нехорошо" быть не может. В инструкции вы посмотрите правильную посадку. ну и конечно учитывайте длину ремня автомобиля. Могу сказать то, с чем нам пришлось столкнуться. Столик ставим, ощущение, что он не идет, то есть ребенок за ним не помещается в одежде, но когда проверила, оказалось, что еще две моих руки между столиком и ребенком поместятся - то есть нужно немного приложить усилий, чтобы расположить столик на нужную глубину. И еще одна штука - на переднем сиденье ремень как-то непонятно перекручивается. Этого быть не должно.
Спасибочки всем большое за комменты. а то я с мужем устала ругаться по поводу автокресла. Он не хочет покупать его. Аргументирует это тем, что малыш в комбинезоне не влезит в кресло. Мы живем на Крайнем Севере и малыша приходится тепло одевать.
У нас на кресла теплый конверт.В него в не очень толстом комбезе и нет проблем.Выручает комбез на пуху-он теплый,но не громозкий
наша сегодня не залезла в зимнем комбезе..((( Пришлось на руках везти.
надо уже скорее новое покупать
у нас в комбезике сынок тесно сидит в кресле...приходится ослаблять ремешки....