Мне заказали подарок для трехлетнего ребенка. Сказали, что она хочет кукольный театр. Я так думала, что это не просто куклы на руки. Но и сама сценка, кулиски, декорации...... Ну, естественно, все в мини-варианте, и из картона-ткани..... А посмотрела в интернете. А там в коробках, оказывается, просто подборка кукол-персонажей конкретных сказок. Это нас не устраивает. Не знаете, где можно купить театр вместе со сценой?
Я приобрела вот такой - ссылка в наборе есть ширма, мы пока не собирали, она из плотного картона, минус то, что потом разобрать ее невозможно.
на сайте с которого я заказывала сейчас нет этого набора, но вот чтоб почитать, и отзывы есть - и вот - Я приобрела второй набор из-за ДедаМороза. Остальных докупила так.
Боже мой! Какая прелесть! Я теперь и своей такой куплю! СПАСИБО!!!
Кстати, а отдельно Вы где таких кукол купили? Я не смогла там найти их.....
Я там же и заказала! видимо тоже сейчас нет в наличии...
Сама в восторге!! играем иногда сценки-сказки, ширму так и не рискнули пока собирать)))) можно на ты!)))))
А мне кажется что есть что-то в том, что бы соорудить ту же сцену, кулисы самой... Тем более ребенку... А то дети сейчас всегда на всем готовеньком... Ни какой фантазии)))
В общем-то да, прикольно! Но это надо сбить из деревяшек раму, прибить фанеру, обтянуть тканью, и т.д., и т.п...... Мне как-то сложновато это! :)))))))))))
ширмы продают, но очень дорого, не факт потом что ребенок будет активно этим играть.. сейчас посмотрю ссылки. В элти-кудиц точно были..
не помню где видела как это сценцу ширму дклали тиз старого чемодана во ссылку нашла http://www.peredelka.tv/practice/index_1043_1.html
Мне до Икеи не добраться сейчас! Я без руля зимой. Мне классную ссылку кинули. Я и Сашке тоже куплю. Так загорелась!
Прочитала вас и загорелась!!!!Нашла в "переделке" самодельный кукольный театр.Если уж заказывать- то такой!!!!!!Делюсь
Ой, какой классный! Только как его закажешь? Там же только рассказывается, как его сделать самим...
А по поводу "загорелась", я тоже поняла, что он нам очень нужен после того, как занялась его поиском!
На сколько я знаю , его можно в мебельной фирме из гипсокартона заказать - оч. качественный! А куклы в любом магазине продаются!
Я уже нашла вариант! Осталось дождаться наличия. Придется два театра покупать. Один в подарок, а второй Сашке!
Как же мне он понравился!